Требуется установка и базовая настройка форума

Автор Barracvda, 29 января 2014, 23:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Barracvda

Добрый день!

Прошу заинтересовавшихся специалистов направить предложения по стоимости, условиям и срокам работы по установке форума. Сейчас, для начала, хотелось бы получить настроенный (доработанный) опытным человеком готовый продукт с минимально необходимым фукционалом. Или, если сказать по-другому, удобный, но без излишеств форум, состав и настройки которого будут на основе вашей рекомендации. Заранее приношу извинения, мне сложно пока сказать что-то более конкретное. Нужен просто достаточный надежный вариант. Форум для района города, место общения людей на общие и частные темы. Предположим, что когда-нибудь на него будут заходить несколько сотен пользователей в сутки ).
Дизайн и оформление - стандартное. Максимум, что возможно потребуется сразу, это внесение отдельных изменений по цветам, фонам, шрифтам, расположениям блоков. В качестве примера и желаемого результата по возможностям могу привести http://www.katushki.com/forum (к сож. не знаю движка, видимо точно не SMF). Тут рейтинг пользователя, полезность сообщения, фото- видео-вставки и т.п. Лаконичность оформления, быстрота работы.