Не могу понять есть гости на форуме а ?

Автор Sirius1, 22 января 2014, 05:03:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Sirius1

Не могу понять постоянно есть гости на форуме и вроде темы просматривают а на счётчиках статистика без изменений но счётчик корректно установлен что это боты или что-то ещё ?




GeorG

Цитата: sirius1 от 22 января 2014, 05:03:19что это боты или что-то ещё ?
А чем боты отличаются от остей, что их счётчик не берёт?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Sirius1

ну не знаю а статистика счётчикав как бы без изменений но просмотры и везиты засчитываются а посетители нет почему-то

forum-topic.ru


remingtone

потому что это соотношение количества уникальных посетителей к количеству просмотров страниц на сайте. упрощенно, это ты и еще кто-то периодически заходите на сайт и обновляете страницы. и больше никто не заходит. итог: посетителей мало, а обновлений страниц много

Sirius1


Sirius1

Всё равно мне не понятно вот проснулся я сегодня зашёл на форум а там опять вот такое со статистекой
что это?



Sirius1


Shadow_VRN36

Одного лучше забань у меня на форуме этот ip был после чего он расплодился и пришлось выкуривать

Sirius1

а с проблемой разобрался у меня стоял счётчик от яндекса и чёт не пахал я его взял и удалил и в замен установил счётчик от liveinternet и всё стало окей