Проблема

Автор Shadow_VRN36, 18 января 2014, 08:24:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Shadow_VRN36

Здравствуйте
я арендовал сервер с установленной на него windows server 2008 помогите пожалуйста установить на него этот замечательный форум
я все перепробовал

kak2z

Цитата: Shadow_VRN36 от 18 января 2014, 08:24:41
Здравствуйте
я арендовал сервер с установленной на него windows server 2008 помогите пожалуйста установить на него этот замечательный форум
я все перепробовал

я когда то экспериментировал)) правда на NT4 еще)) вот по 2008 статья как развернуть сервер http://habrahabr.ru/post/78946/
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Shadow_VRN36

Установил SMF на windows server 2008 и теперь он долго грузит старницы.... почему... vps мощный

Mavn

Админка - Настройки сервера - Не отображать названия хостов пользователей

попробуйте может поможет
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Shadow_VRN36

Но почему тогда на Linux не требовалось это делать в чем проблема... На Linux генерация была намного быстрее даже с кучей модов все работало быстро

Shadow_VRN36

Может быть дело в php? Или MySQL?

Mavn

не постите 2 сообщения подряд. если есть мысли отредактируйте предыдущее сообщение!
я вот так и не понял вы настройку о которой я написал выше поправили? что то изменилось или нет?
что значит долго генерирует?
Админка - Свойства и параметры - Отображение - Отображать время, затраченное на создание страницы

какое время генерации страницы у вас?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Shadow_VRN36

Простите... При открытии главной страницы 1.115-1.500 а при попытке входа выхода из аккаунта то 5.100-5.525

Mavn

php.ini выложите сюда и my.cnf 
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Shadow_VRN36

вот все в архиве

Shadow_VRN36

У меня еще вопрос какие программы наподобие PHP MYSQL нужны для функционирования smf?

Mavn

все остальное не обязательно....
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Shadow_VRN36

а акселераторы php?

Mavn

Цитата: Mavn от 26 января 2014, 04:15:32
все остальное не обязательно....
если вдс позволяет, используйте
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Shadow_VRN36

Скажите пожалуйста сейчас используется IIS, как включить кеширование в самом IIS
Все акселераторы windows стоят

а по поводу
Цитата: Mavn от 23 января 2014, 00:09:57
Админка - Настройки сервера - Не отображать названия хостов пользователей

попробуйте может поможет
сделал реакции нет

Mavn

ну если верить тому что у вас большое время генерации страницы то дело не в данной настройке. в общем нужно разбираться с настройками и выяснять почему такие тормоза
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Shadow_VRN36

ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

Я все что знал перепробовал

Shadow_VRN36

Спасибо за помощь!!!!!!