не отправляются письма при регистрации нового пользователя

Автор aslor, 17 января 2014, 10:32:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

aslor

Здравствуйте , установлен форум  SMF 2.0.6, не отправляются письма активации при регистрации нового пользователя, и повторные письма тож не отправляются, хотя письма которые отправляются через рассылку и через личку нормально падают в почтовые ящики и люди их видят (при дефолтных настройках php).
в логах
Применить фильтр: Показать сообщения об ошибках этого адреса(URL)http://ssfss.ru/forum/index.php?action=activate;sa=resend;u=6
Сегодня в 14:47:28
Применить фильтр: Показать сообщения об ошибках этой сессии 6eb7dff2c842f87b4b646875a3e67e17
Применить фильтр: Отображать ошибки только этого типа Тип ошибки: Общие
Невозможно отправить почту по указанному адресу 'dm[at]mgzgips.ru'

Разрешить очередь сообщений
Максимальное количество отправляемых сообщений в минуту 10
Максимальное количество сообщений на странице 20
Тип почтового сервера PHP (при другом вообще ничего не ходит)
Сервер SMTP  mail.ipipe.ru
Порт SMTP 25
Имя пользователя SMTP admin[at]ssfss.ru
Пароль SMTP (есть)

при дефолтных настройках php

Сегодня в 16:21:42  Невозможно отправить почту по указанному адресу 'dm[at]mgzgips.ru'

при тип сервера: SMTP с заполнением
Проблема с отправкой почты. Ошибка: 535 5.7.8 Error: authentication failed: VXNlcm5hbWU6

повторяю почта отправляется(при дефолтных настройках php) если послать письмо через личку или новостная рассылка
в скуле посмотрел почта норм в базе записывается, такое чувство что надо гдето править сами файлы форума который отвечает за регистрацию, только вот где пока для меня это загадка.

помогите плиз куда смотреть

aslor

как всегда данный вопрос по почте остался зависшим, ладно буду искать альтернативные варианты

aslor


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

aslor


bombastik

А можно поподробней, у меня тоже эта самая проблема. Как Вы её решили? Сперва у меня способ PHP был. Внезапно перестали отправляться.  Поискал здесь информацию, все вроде понял. Данные  SMTP прописал  правильно, по началу письма стали доходить. А потом опять не приходят. Пользователи регистрируются, а писем нет. Как быть? Поделитесь опытом пожалуйста!

bombastik

Цитата: aslor от 20 января 2014, 10:34:03нет, в базу криво заливалось.
Что нужно сделать, чтобы не заливалось криво?

aslor

я просто переустановил движок с темиже параметрами и все норм стало