как создать и редактировать FAQ

Автор Вайпер, 16 января 2014, 14:59:02

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вайпер

Подскажите как создать и редактировать FAQ
а так же интересует вопрос, как сделать когда пользователь переходит по ссылке в сообщении, то переход осуществлялся бы не сразу а с уточнением, спасибо
Когда вкладываешь Душу, не рассчитывай на проценты...

GeorG

Цитата: Вайпер от 16 января 2014, 14:59:02Подскажите как создать и редактировать FAQ
Что имеется ввиду? Есть моды для FAQ - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3185 или - http://missallsunday.com/modsite/sa.single/mid.3/

Цитата: Вайпер от 16 января 2014, 14:59:02как сделать когда пользователь переходит по ссылке в сообщении, то переход осуществлялся бы не сразу а с уточнением
С каким уточнением, типа что переходите на другой ресурс?
Тогда - RedirectPage

p.s. В следующий раз, конкретизируйте свои вопросы, тут экстрасенсов нет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Вайпер

Имеется в виду когда пользователь в своем сообщении размещает ссылку другого ресурса, то нажав на нее сразу попадает на сайт, а мне хотелось бы сделать так как у Вас нажав на любую ссылку попадаешь сначала, вот например
Когда вкладываешь Душу, не рассчитывай на проценты...

Вайпер

Как это сделать на своем сайте подскажите, спасибо
Когда вкладываешь Душу, не рассчитывай на проценты...

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Вайпер

Если можно подробнее пожалуйста O0
Когда вкладываешь Душу, не рассчитывай на проценты...

Вайпер

Когда вкладываешь Душу, не рассчитывай на проценты...