HTML код для флаш банера

Автор Dragon_1, 14 января 2014, 00:40:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dragon_1

Привет всем! И с новым годом!
Прошу чуть чуть помочь. Поставил в блоке Custom HTML в Simpleportal вот такой код:

<object type='application/x-shockwave-flash' data='/reklama_pics/ssa1.swf' width='190' height='100'><param name='flashvars' value='clickTag=http://www.bgmafia.com/&clickTarget=_blank' />
<param name='allowScriptAccess' value='always' />
<param name='movie' value='/reklama_pics/ssa1.swf' />
<param name='bgcolor' value='#000000'>
</object>

Файл с флашем в зеленом, цель в красном. Флаш визуализируется, но если кликнуть на него открывается новая страница на моем с моего сайта с содержанием: undefined...? Где ошибка? Как переделать код чтобы в новой вкладке открывался сайт: bgmafia.com (он цель)?

Mavn

а в тэг <a hrev>  не пробовали обрамить?
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dragon_1


Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Dragon_1

Попробовал:

<a href="bgmafia.com">
<object type='application/x-shockwave-flash' data='/reklama_pics/ssa1.swf' width='190' height='100'><param name='flashvars' value='clickTag=http://www.bgmafia.com/&clickTarget=_blank' />
<param name='allowScriptAccess' value='always' />
<param name='movie' value='/reklama_pics/ssa1.swf' />
<param name='bgcolor' value='#000000'>
</object>
</a>


тоже самое...

GeorG

Цитата: Dragon_1 от 14 января 2014, 00:40:59Как переделать код чтобы в новой вкладке открывался сайт
Самой флешке прописывается свойство getURL, куда она будет отправлять при клике по ней).

P.s. _blank попап блокирует.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

remingtone

Цитата: Dragon_1 от 14 января 2014, 23:04:57
Попробовал:

<a href="bgmafia.com">
<object type='application/x-shockwave-flash' data='/reklama_pics/ssa1.swf' width='190' height='100'><param name='flashvars' value='clickTag=http://www.bgmafia.com/&clickTarget=_blank' />
<param name='allowScriptAccess' value='always' />
<param name='movie' value='/reklama_pics/ssa1.swf' />
<param name='bgcolor' value='#000000'>
</object>
</a>


тоже самое...
a href="HTTP://....", а не просто домен...

Dragon_1

Цитата: okk от 16 января 2014, 08:58:06a href="HTTP://....", а не просто домен...

Вставил, но опять тоже самое.

GeorG

Цитата: Dragon_1 от 16 января 2014, 22:48:44Вставил, но опять тоже самое.
Цитата: GeorG от 16 января 2014, 06:28:17Самой флешке прописывается свойство getURL
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Dragon_1

Цитата: GeorG от 18 января 2014, 01:58:25


Но я же скачал готовую флешку - рекламу с чужого сайта, если код прописан в ней, почему он неработает?

GeorG

Тогда лучше у них же и спросить, почему не указан их адрес в свойствах getURL их флешки, и что в этом случае делать (может она вообще как картинка красивая используются, не для переходов).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru