Вложения

Автор Alex32, 09 января 2014, 19:09:08

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Подскажите, при вставки вложения в сообщение потом после него да и перед ним появляется - [attachimg=2] выглядит некрасиво, как это убрать кроме как вручную?
После вставки вложения - картинки пользователем, вначале его сообщения стоит [attachimg=2] и мне приходится удалять чистить тег или что это не знаю.

GeorG

Ёмкое описание...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Beer

In Line Attachments мод такие теги добавляет.

Alex32

Еще проблема с загрузкой ILA-v1.21 появилась, я удалял этот мод, решил заново загрузить - пишет ошибка, возможно установлен. На хостинге смотрел нет его, в загруженных пакетах и установленных модах нет.

ALINA


GeorG

Цитата: Alex32 от 28 января 2014, 20:28:51Еще проблема с загрузкой ILA-v1.21 появилась, я удалял этот мод, решил заново загрузить - пишет ошибка, возможно установлен.
Вы мод деинсталлировали или просто удалили установочный пакет, без удаления мода?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32

Кеш форума не знаю как чистить если честно, я удалил в админке - обзор пакетов - пакеты модификаций. И в - установленные пакеты. Еще на хостинге в корневой папке в Packages. Он правда у меня работал так то, куда не пробовал вставлять фото например или картинку, все равно в конце сообщения шло, хотел в тело, но может не то что делал.

ALINA

Цитата: Alex32 от 28 января 2014, 21:26:11Alex32
заходите в  Обзор пакетов
там первая слева "Удалить" - это просто удаляете мод . А справа  "Удалить" - это удалить с сервера .
Сначала просто удалить мод, потом с сервера .
Кеш чистится там же в админке  ."Обслуживание форума" , там самая нижняя опция "Очистить кеш".

Alex32

#8
Все сделал только попробовал уже загрузить SMF-ILA-master выскочило:

Загрузка пакета прошла с ошибками:
"Несмотря на то, что пакет был загружен на сервер, он выглядит пустым. Пожалуйста, проверьте, доступны ли для записи директория Packages и поддиректория "temp". Если по-прежнему сталкиваетесь с этой проблемой, попробуйте распаковать содержимое пакета на своем компьютере и загрузить распакованные файлы в созданную поддиректорию в директории Packages и повторите попытку установки. Например, если пакет называется shout.tar.gz, нужно:
1) Загрузить пакет на свой компьютер и распаковать файлы.
2) С помощью клиента FTP создать новую директорию в директории "Packages", например "shout".
3) Загрузить все файлы, распакованные из пакета, в созданную директорию.
4) Вернуться в менеджер пакетов и обновить страницу. Новый пакет будет автоматически обнаружен SMF

Содал папку в Packages, туда архив, там его распаковал, архив удалил, но что то не обнаружил в обзоре или установленных пакетов ничего такого. Наверное попробую ILA-v1.21 (3).zip снова установить, а вообще чем они отличаются

H1TagsinLinkTree тоже не ставится - Устанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции. Что еще за эмуляция

DiS

Цитата: Alex32 от 28 января 2014, 22:03:11Что еще за эмуляция
:facepalm:

эмуляция на примере

Имеем форум 2.0.6
Имеем мод Yet Another Global Announcements Mod (YAGAM) с текущей версией под 2.0, 2.0.2, 2.0.3  - рис aa.gif
После загрузки попытке установки получаем предупреждение: "....Попробуйте установить мод в режиме эмуляции"    - рис bb.gif
В менеджере пакетов видим картину -  рис сс.gif
Жмакаем на "Эмуляция версий", подставляем версию 2.0 (2.0.2, 2.0.3 почему-то не пошли  :o), "Применить", жмём на появившееся "Установка мода",  и устанавливаем мод - рис dd.gif
далее как обычно показывается какие изменения происходят и в каких файлах.
Вроде всё  ;)

kak2z

откажитесь от этого мода.. потом жалеть будете..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

Цитата: kak2z от 29 января 2014, 09:09:53откажитесь от этого мода.. потом жалеть будете..
От какого именно?

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

#13
Может быть проблема установки модов по новой, если например он остается в папке forum/httpdocs/Packages/backups сейчас посмотрел там нашел ILA этот например вот это -2013-10-28_before_ILA-v1.tar.gz и 2014-01-28_backup_ILA-v1.tar.gz . Может там бекапы модов остаются и например удаляю мод хочу потом по новой его установить и выходит ошибка, из за того что остаются бекапы модов в этой папке? А какой еще мод можно поставить, чтобы вставлять вложения в само сообщение.

В папке Packages папка backups создает бекапы модов? и мне удалить эти папки 2013-10-28_before_ILA-v1.tar.gz , 2014-01-28_backup_ILA-v1.tar.gz если я не буду пользоваться этим модом ILA?

ALINA

Цитата: kak2z от 29 января 2014, 10:27:04kak2z
а ты сам им пользуешься ? Как ты решил проблему вложений не в конце сообщения ,а в тексте

Alex32

Цитата: DiS от 29 января 2014, 02:02:23Жмакаем на "Эмуляция версий", подставляем версию 2.0
Подставляем что? Номер версии своего форума, подставилось само, но напротив мода после применить не появилось - установка мода

ALINA

Цитата: Alex32 от 29 января 2014, 11:38:01Подставляем что?
подставляем номер той версии, с которой совместим этот мод .

Alex32

Я пытаюсь поставить мод H1TagsinLinkTree_2 я не знаю с какой он совместим что в поле это вводить

kak2z

Цитата: Alex32 от 29 января 2014, 11:41:43
Я пытаюсь поставить мод H1TagsinLinkTree_2 я не знаю с какой он совместим что в поле это вводить

а каким образом этот мод относится к названию темы??? и он совместим))
установите в поле эмуляции 2.0
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

Установился, только у вас например на форуме последнее - Важные новости и события Кличко призывает «вычеркнуть» Великую Отечественную войну где Кличко призывает «вычеркнуть» Великую Отечественную войну облачено в тег H1 у меня такого ничего не выделяется

kak2z

Цитата: Alex32 от 29 января 2014, 11:53:57
Установился, только у вас например на форуме последнее - Важные новости и события Кличко призывает «вычеркнуть» Великую Отечественную войну где Кличко призывает «вычеркнуть» Великую Отечественную войну облачено в тег H1 у меня такого ничего не выделяется
а тема у Вас стандартная??

П.С. По прежнему не понимаю как это относится к топику "вложения"))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

Не стандартная, в стандартной попробовал становится. Не хочется менять тему.

kak2z

Цитата: Alex32 от 29 января 2014, 12:05:25
Не стандартная, в стандартной попробовал становится. Не хочется менять тему.
когда ставили галочки поставили для установки мода на дополнительную тему?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kak2z

Цитата: ALINA от 29 января 2014, 10:35:46
а ты сам им пользуешься ? Как ты решил проблему вложений не в конце сообщения ,а в тексте


пользуюсь, но жалею... костыль а не мод..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

Цитата: kak2z от 29 января 2014, 12:25:01когда ставили галочки поставили для установки мода на дополнительную тему?
извините не понял, где ставить галочки нужно было, вроде нигде не видел такого

ALINA

Цитата: Alex32 от 29 января 2014, 16:31:41где ставить галочки нужно было, вроде нигде не видел такого
при установке мода смотрите внимательно .Там есть  где ставить галочки .

Alex32

#26
Надо переустановить тогда попробовать

Пакет загружен - установка мода и просмотреть файлы, никаких галочек нигде я не видел уже модов 10-15 ставил нигде не видел такого. Не видно где отмечать, вот скринштоны, после чего он просто устанавливается и все по нажатию установить мод

DiS

дальше.. установка мода ... примерно такого не бывало разве ?

kak2z

Уважаемый Алекс... у меня к вам громадная просьба, изучите чуть чуть админку. И внимательно смотрите на то что отображается при нажатии на любую кнопку.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

 :facepalm: Теперь все нормально +