Просмотр ссылок гостями форума

Автор Alex32, 02 января 2014, 13:11:47

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Как сделать чтобы гости видели не You are not allowed to view links. Register or Login а Вам не разрешено просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите.?

valek0972


kak2z

Цитата: Alex32 от 02 января 2014, 13:11:47
Как сделать чтобы гости видели не You are not allowed to view links. Register or Login а Вам не разрешено просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или войдите.?

Алекс32, не в обиду будет сказано. Но Вы же администратор форума, а поиском пользоваться не умеете.
http://www.simplemachines.ru/gsearch.php?q=You+are+not+allowed+to+view+links&cx=partner-pub-2525898390591479%3At0dz0m-hax4&cof=FORID%3A10&ie=windows-1251
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

Чтобы пользоваться поиском надо запрос правильно ввести, мной раз вводишь вводишь, так ничего и не находится.

kak2z

Цитата: Alex32 от 02 января 2014, 13:49:59You are not allowed to view links. Register or Login


попробуйте прямо сейчас ввести "You are not allowed to view links. Register or Login"
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

Я пробовал скачивать этот переведенный мод, но не ставится, ошибка. Пусть уж лучше как есть, я месяца 2 только как форум попробовал, до этого вордпресс сай.делал. Слетит еще. Чтобы одна строчка на русском показывалась, слишком много манипуляций для меня пока еще  :facepalm:

valek0972

Цитата: Alex32 от 02 января 2014, 14:18:19Я пробовал скачивать этот переведенный мод
Я же выложил ссылку,  там все подробно изложено, что не понятного то.

Alex32

#7
На странице мода написано - В файл Modifications.russian[-utf8].php добавляем блок:.... Но где мне искать этот фал.





valek0972

Цитата: Alex32 от 02 января 2014, 14:30:48Но где мне искать этот фал.
На хостинге, форум -  Themes/ваша тема/languages

Alex32

Получилось только когда вставил блок в Themes/default хотя у меня другая тема стоит скачивал, в той что стоит вообще нет папки такой languages. Всех отплюсовать не смогу. Спасибо!