Мод MOD Stop Spammer v2.3.9

Автор Alex32, 01 января 2014, 13:27:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Хотел установить мод MOD Stop Spammer v2.3.9 вышло

Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно не рекомендуется продолжать дальнейшую установку, если не уверены в своих действиях, или не произвели резервное копирование данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета с пакетом, который пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

Ниже окно:
MOD Stop Spammer v2.3.9
==================

    Authors:

   M-DVD and snoopy_virtual

    Version:

   2.3.9

    Release:

   9th January 2010

    Compatible With:

   SMF 1.1.1 - 1.1.12
SMF 2 RC4
   
                      
                      
                      
             
IMPORTANT:
This MOD works better when used
together with MOD httpBL

    Change Log

   

    Road Map

      (Before you ask for a new feature or report a bug
check if it's already in the cue waiting to be done)

    Read FAQ


Features:

    If you don't know how this mod works you can find more info here and inside the official mod's support thread.


Thanks to 'Stop Forum Spam' for your DB and APIs.

Thanks to WhatsTheRent and KahneFan for idea.

==========================

Caracteristicas:

    Si no sabes como funciona este mod puedes ver mas informacion aqui, en el hilo oficial de soporte del mod (en ingles) y en el hilo de soporte del mod en nuestro idioma.

В чем проблема, как установить этот мод?

kak2z

или руками вносить изменения.. или удалять предыдущие моды до тех пока этот не поставится, а потом пытаться ставить те другие моды которые удалили))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yworld_garry

А зачем вообще этот мод?
Ну сравнит он с базой айпишник спамера и что дальше, спамеры такие дауны и не меняют ипы по 100500 раз в день?

Alex32

Какой еще мод посоветуете от ботов

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

К сожалению там написано - Это устаревшая мод, который больше не поддерживается автором. Используйте его на свой страх и риск

kak2z

Цитата: Alex32 от 01 января 2014, 14:40:54
К сожалению там написано - Это устаревшая мод, который больше не поддерживается автором. Используйте его на свой страх и риск

ну поиспользуйте)) ничего в нем плохого нет... когда его научаться обходить - тогда будем думать что другое ставить..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yworld_garry

Цитата: kak2z от 01 января 2014, 14:43:15тогда будем думать что другое ставить..
Кей капча)))

Alex32

Не могу найти ссылку на нее через поиск

Yworld_garry


Alex32

Скачал, вечером буду пробовать установку, она не русифицирована?

Yworld_garry

Цитата: Alex32 от 01 января 2014, 15:22:04Скачал, вечером буду пробовать установку, она не русифицирована?
Есть русский.

ALINA

Цитата: kak2z от 01 января 2014, 14:28:04http://dragomano.ru/page/avatar-verification
отличный мод . Почему то  все ставят заумную защиту от спамеров .А этот вроде простенький  и пашет на ура
Цитата: Alex32 от 01 января 2014, 14:40:54Это устаревшая мод, который больше не поддерживается автором. Используйте его на свой страх и риск
Работает на 2.0. 6 без проблем

Alex32

#13
У меня и есть 2.0.6 обновлял до нее, но вышла эта ошибка, правда тема устанавливал другую.

Yarik

#14
Весьма оригинальная версия Stop Spammer 2.3.9 ,попросили сегодня глянуть чего он ошибками сыпет когда заходиш в настройки мода.Как мне пояснили до этого стояла другая версия мода,потом щёлкнули обновить ну оно и пошло ошибками сыпать.Выяснилось что не хватало перевода,добавились переменнные.Не беда,добавил перевод с английской версии,перевёл...Ошибок стало меньше,но одна ошибка так и вываливалась.При разборе полётов выяснилось что переменная $txt['stopspammer_faildb_sub'] отсутствует даже в английском переводе...
Дописал $txt['stopspammer_faildb_sub'] = 'Неудачное соединение с БД.'; и на этом ошибки закончились...
С переменной отсутствующей это конечно весьма оригинально,чего её нет я так и не понял.Скачал установочный пакет с сервера,просмотрел локолизации - там она тоже отсутствует.
И ещё,теперь доступна однократная проверка пользователей,при повторном клике на кнопку проверки вываливается белый экран...Лог был чист на ошибки - обратились в саппорт - пояснили что из-за частых злоупотреблений теперь так и есть.
А мод глючный это просто писец.....Это была ошибка которую пришлось исправлять...

ezaz

на данный момент этот мод имеет правильный перевод и работает без глюков. по-крайней мере, я с ними еще не встретился

Beer

Поставь пару-тройку проверочных вопросов и весь авто-спам отвалится.
Будут спамить тоько люди, а не роботы.