Красивые URL (ЧПУ)

Автор Alex32, 01 января 2014, 09:20:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Подскажите, у меня стоит мод Красивые URL (ЧПУ), если он станет некорректно работать или я его удалю, адреса страниц станут показываться с адресами как было до его установки? Только проиндексированы страницы с новыми адресами и снова заново надо  им индексироваться, раз адреса изменяться? Нужен ли этот мод вообще, может удалить его пока еще в поиске штук 45 страниц или ничего страшного?

Yworld_garry

Удаляйте пока не поздно, потом гемора будет меньше.

Alex32

Со страницами ничего не будет, изменяться адреса только после удаления мода?

Yworld_garry

По идеи только адреса изменятся.
А что за мод то стоит?

Alex32

PrettyUrls1.1.zip ну и руссиф. к нему Pretty URLs RUS

kak2z

Цитата: Alex32 от 01 января 2014, 09:20:23
Подскажите, у меня стоит мод Красивые URL (ЧПУ), если он станет некорректно работать или я его удалю, адреса страниц станут показываться с адресами как было до его установки? Только проиндексированы страницы с новыми адресами и снова заново надо  им индексироваться, раз адреса изменяться? Нужен ли этот мод вообще, может удалить его пока еще в поиске штук 45 страниц или ничего страшного?

удалите это зло...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32

Сейчас на хостинге сделаю резервные копии сайта и базы данных и удалю. Только уже проиндексированные страницы наверное заново придется поисков. индексировать, не получится что один и тот же контент не будет последствий?

Yworld_garry

Если отдавать поисковику 404 на старой странице, то все будет ок. Поставьте мод если не будет корректно отдавать 404, такой есть. Не помню как точно называется, но поиск по 404 поможет.

Alex32

Цитата: Yworld_garry от 01 января 2014, 14:12:07Если отдавать поисковику 404 на старой странице, то все будет ок

Вот это уже я не знаю как делать :(

Yworld_garry

Цитата: Alex32 от 01 января 2014, 14:13:42Вот это уже я не знаю как делать

Цитата: Yworld_garry от 01 января 2014, 14:12:07Поставьте мод если не будет корректно отдавать 404, такой есть. Не помню как точно называется, но поиск по 404 поможет.

kak2z

Цитата: Alex32 от 01 января 2014, 09:20:23может удалить его пока еще в поиске штук 45 страниц или ничего страшного?

просто удалите и ничего страшного..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Alex32


Sirius1