виджет группы ВКонтакте на форуме

Автор AnnaVi, 23 декабря 2013, 00:58:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

AnnaVi

Всем доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, кто знает как на форуме разместить виджет группы вк? На сайте у меня отвечает плагин BKapi за это, а вот как на форум вставить...
Помогите, плиз! :facepalm:

gorbi

Попробовал встроить виджет вконтакте через тег html. Виджет почему-то не отображается. Виджеты фейсбука и твиттера отображаются нормально. Делал по той же схеме.

На всякий случай, код для вставки
<div id="vk_post_1_45616"></div>
<script type="text/javascript">
  (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//vk.com/js/api/openapi.js?116"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'vk_openapi_js'));
  (function() {
    if (!window.VK || !VK.Widgets || !VK.Widgets.Post || !VK.Widgets.Post("vk_post_1_45616", 1, 45616, 'b8gzbt9kpw5BL8ZeVJv0ja81Lg', {width: 665})) setTimeout(arguments.callee, 50);
  }());
</script>

mosTaxi24

спс
думаю и мне пригодится
код для вставки
и вроде все уже знаю...   forum.mostaxi24.com - Форум о такси и таксистах в Москве и Московской области, о работе водителем в такси

gorbi

Цитата: mosTaxi24 от 11 мая 2015, 10:57:02
спс
думаю и мне пригодится
код для вставки
У меня виджет так и не отобразился, хотя код из документации Вконтакте. А вообще планирую прицепить кнопку в редактор.

permskii

Цитата: gorbi от 11 мая 2015, 11:01:28
У меня виджет так и не отобразился, хотя код из документации Вконтакте. А вообще планирую прицепить кнопку в редактор.

А куда ты вставлял?

gorbi

В сообщение, обрамив тегом html

permskii

так нельзя, только в код самого форума

gorbi

Цитата: permskii от 11 мая 2015, 14:10:45
так нельзя, только в код самого форума
Можно поподробнее? С фейсбуком и твиттером у меня вполне получилось

permskii

А что подробнее например открываешь файл index.template.php в нужном месте ставишь ?>
<? и между ними вставляешь твой код и честно говоря я сомневаюсь что у тебя получилось вставить в сообщение напрямую код фейсбука

gorbi

Цитата: permskii от 11 мая 2015, 14:27:22
А что подробнее например открываешь файл index.template.php в нужном месте ставишь ?>
<? и между ними вставляешь твой код и честно говоря я сомневаюсь что у тебя получилось вставить в сообщение напрямую код фейсбука
Пожалуйста - http://www.g-news.com.ua/forum_smf/index.php?topic=15790.30

permskii

Цитата: gorbi от 11 мая 2015, 15:49:42
Пожалуйста - http://www.g-news.com.ua/forum_smf/index.php?topic=15790.30
не вижу смысла - я делаю наоборот из форума помещаю материал в социальные сети, в смысле индексации дает большой толк

gorbi