Двойное отображение пользователей

Автор ALINA, 11 декабря 2013, 17:00:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALINA

Со вчерашнего дня наблюдаю интересное отображение на форуме одного пользователя .Первый раз вообще такое вижу .И только один этот пользователь .Учетка одна , кеш почистила .Что за мистика ? Кто сталкивался ?  wallbash

GeorG

ID у этих пользователей, тоже одинаковые?
А то есть такие озорники, которые используя буквы разных алфавитов, делают себе одинаковые ники.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ALINA

Цитата: GeorG от 11 декабря 2013, 20:16:49GeorG
Один пользователь , один id .  Проверила все . Заходила в профиль  обоих отображавшихся на форуме . Это один пользователь .Вчера мелькнула мысль что у меня в глазах двоится .Праздники вроде еще не начались .Спросила у своих на форуме . Тоже видят вдвойне . wallbash

Mavn

бывает такой глюк иногда когда с разных броузеров сразу
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ALINA

Все понятно .Спасибо .
PS
они что в один  не умещаются ?  2funny

GeorG

Цитата: ALINA от 11 декабря 2013, 21:29:33они что в один  не умещаются ?
Как вариант, пользователь сидел на сайте с мобильника, потом зашёл с компьютера, но 15 минут активной сессии на первом браузере, ещё не закончилась.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

каждый думаем в меру своей распущенности))) только что зашел и прочитал название темы как "двойное проникновение пользователей"  2funny
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

ALINA

Цитата: kak2z от 12 декабря 2013, 11:04:12kak2z
С твоими девочками  еще не то померещится  2funny
А если по сути ....  Ну не может же человек заходить одновременно с 2 - устройств .
Вот только появился на форуме и уже двойной  wallbash.