Нужен мод

Автор sanatgen, 07 декабря 2013, 14:48:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sanatgen

Подскажите каким модом можно реализовать подобие страницы всех
участников сообщества зарегистрированных на форуме.

Примерно, то что я хочу находится в прикрепленном скриншоте.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sanatgen

Цитата: GeorG от 07 декабря 2013, 20:32:25
Dynamic Memberlist

Это получается он виден только админу форума?

Мне нужен, чтобы можно было любому зайти на страницу и увидеть всех членов сообщества.
С этой страницы можно было бы перейти и посмотреть профиль участника сообщества.

GeorG

Цитата: sanatgen от 10 декабря 2013, 09:22:28Это получается он виден только админу форума?
С чего вы взяли?


Цитата: sanatgen от 10 декабря 2013, 09:22:28Мне нужен, чтобы можно было любому зайти на страницу и увидеть всех членов сообщества.
С этой страницы можно было бы перейти и посмотреть профиль участника сообщества.
Именно так этот мод и работает.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sanatgen

Цитата: GeorG от 10 декабря 2013, 10:44:33
Именно так этот мод и работает.

Да действительно, только почему то у меня все в виде списка. Как сделать, чтобы отображались с аватарками?


GeorG

В виде списка по-умолчанию должно быть, а мод как раз выводит аватарки (если они есть у пользователей). Там где скачивали мод, есть картинки, как должен выглядеть список пользователей, с установленным модом.

Может у вас мод с ошибками установился?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sanatgen

Цитата: GeorG от 10 декабря 2013, 11:55:28
В виде списка по-умолчанию должно быть, а мод как раз выводит аватарки (если они есть у пользователей). Там где скачивали мод, есть картинки, как должен выглядеть список пользователей, с установленным модом.

Может у вас мод с ошибками установился?

Были предупреждения, что лучше его не ставить. Еще у меня стоит мод который выводит gravatar. Может поэтому? По сути получается, что у пользователей аватарок-то нет. Хотя у одного есть аватарка, и она по идее должна отображаться, но ее нет.

GeorG

Цитата: sanatgen от 10 декабря 2013, 12:06:48Были предупреждения, что лучше его не ставить.
Вот по этому очень большая вероятность, что работать не будет (или будет с ошибками).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sanatgen

А что делать? Страницу такую очень нужно. А что скажите вот по этому моду Avatar on Member List но там написано, что работать будет только с версией 2.0 RC4?  :'(

GeorG

Цитата: sanatgen от 10 декабря 2013, 12:37:46что работать будет только с версией 2.0 RC4
Если установится без ошибок (в режиме эмуляции), то работать будет.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

юзер

Доброго времени суток! подскажите есть такой мод или можно как то по другому сделать?
задача такая при удалении сообщения модератором или администратором оно скрывалось от пользователей сначала а потом уже был вариант удалить его совсем или восстановить...

GeorG

Цитата: юзер от 28 июля 2014, 12:02:41или можно как то по другому сделать?

Мягкое удаление, такого нет в движке, это заменяет корзина, все сообщения удаляются туда, их можно от туда востоновить, в других движках просто нет корзины, потому там есть мягкое удаление.
Тут один товарищ приспосабливал такой функционал под функцию одобрения сообщений - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=1013.msg91677#msg91677 (там выше сообщения тоже советую почитать).

А так мода нет, если только под заказ.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Mavn

Цитата: юзер от 28 июля 2014, 12:02:41
Доброго времени суток! подскажите есть такой мод или можно как то по другому сделать?
задача такая при удалении сообщения модератором или администратором оно скрывалось от пользователей сначала а потом уже был вариант удалить его совсем или восстановить...

В альфе смф 2.1 есть такая функция... но когда будет стабл фиг его знает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.