Запрет на чтение темы

Автор sader90, 06 декабря 2013, 13:55:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sader90

Доброго дня. Нужно сделать чтобы был виден список тем в разделе, но при попытке входа в тему просило зарегистрироваться...
Раздел скрывать - не вариант.
Мод, который скрывает каждую тему путем ввода ИД новости в соответствующее поле в админке - тоже... Переводить туда более 2тыс тем геморойно...

GeorG

В этом моде - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=3058
Замените строчку:
if ($user_info['is_guest'] && in_array($topic, $array_id_topic))
На:
if ($user_info['is_guest'] && in_array($board, $array_id_topic))

Тогда можно указывать ID раздела, вместо идентификатора темы.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sader90

Цитата: GeorG от 06 декабря 2013, 14:34:25if ($user_info['is_guest'] && in_array($board, $array_id_topic))

Спасибо! То что надо. Только вот если не ставить галочку "во всплывающем окне", то основное - просто белая страница без всяких сообщений

GeorG

Цитата: sader90 от 06 декабря 2013, 18:17:44Только вот если не ставить галочку "во всплывающем окне", то основное - просто белая страница без всяких сообщений
Это вы или неправильно что-то подправили или конфликт с другим модом, на чистом форуме всё работает.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sader90

Цитата: GeorG от 06 декабря 2013, 21:03:55
Это вы или неправильно что-то подправили или конфликт с другим модом, на чистом форуме всё работает.

скорее всего из-за какого то мода, потому что я изменил лишь одно слово, которое Вы порекомендовали...