Блокировка отдельного сообщения в теме.

Автор кролик, 05 декабря 2013, 12:27:53

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

кролик

Не нашла нечего похожего. Простите, если уже обсуждали.

Нужна возможность администратору закрывать (делать невозможным в них редактирование) отдельные сообщения в теме. Есть такая функция или мод?

Mavn

в стандарте закрывать сообщение или тему нет возможности.
есть общая настройка ограничивающая редактирование сообщение по времени.
Например здесь на форуме настроено, что через 24 часа вы не сможете отредактировать свое сообщение
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

кролик

Нет, это нам не подходит. Мне нужно иметь возможность блокировать отдельные сообщения.

DUM

Цитата: кролик от 05 декабря 2013, 12:55:06Мне нужно иметь возможность блокировать отдельные сообщения.
админ может отредактировать сообщение, после этого редактирование для юзера закрыто

кролик

Цитата: DUM от 05 декабря 2013, 16:47:42
админ может отредактировать сообщение, после этого редактирование для юзера закрыто


Спасибо, сейчас попробуем.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

кролик

Вот спасибо, будем пробовать. Значит память не подвела, что где то встречался такой.

p.s. осталось найти мод, который открывает/закрывает допуск отдельным группам к темам...  ;D