reCAPTCHA не настраивается

Автор GadZZillA, 29 ноября 2013, 01:42:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GadZZillA

Примерно пару недель назад на форуме активно начали регистрироваться спамеры. Никогда такого не было и те моды, которые у меня стояли, нормально защищали форум от нежелательной активности спам-ботов. Стал разбираться. Оказывается, что у каптчи, которая у меня зарегистрирована, слетели настройки и вместо букв теперь там цифры. Уверен, что это как-то связано с тем, что на форуме активизировались спамеры. Пробовал удалить ключи и создать новые - все равно остаются цифры. Я не пойму, что случилось с этой системой защиты, но нигде и никогда я не встречал цифрового кода в этой каптче. Может вопросов бы и не возникло, но весь сайт этого сервиса на английском, с которым я не силен, кроме того трудность создает и наличие многочисленных специфических терминов. Вообщем, вопрос такой: как вернуть буквенную проверку в рекаптчу? Может какой-то запрос нужно писать или обращаться в службу поддержки? В настройках отсутствуют какие-либо намеки на настройку проверочных ключей.

GeorG

Я вчера регистрировался на одном из форумов SMF, там тоже прикручена reCAPTCHA, несколько раз обновлял картинку (не мог как все нормальные люди, разобрать что на ней), пока не вылезли одни цифры, потом так же цифры были при переписке в ЛС. Так что цифры, не только у вас.

p.s. Вот к ним сейчас зашёл на сайт, а там тоже цифры (см. скрин).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

GadZZillA

А зачем мне цифры? Мне нужны буквы, но как их настроить? Из-за цифр у меня спамерская активность увеличилась.