Карма под 2.0.5

Автор umka, 29 ноября 2013, 01:01:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

umka

В общем нужен мод с помощью которого изменяя карму необходимо вписать пояснение за что и в какой теме. Один есть, искал и нашел, но под 2.0.5 он не пашет. Буду признателен за помощь

GeorG

Цитата: umka от 29 ноября 2013, 01:01:00Один есть, искал и нашел, но под 2.0.5 он не пашет
Это загадка которую мы должны угадать? А что если вам от такой таинственности, предложат тот же самый в слепую?

Вот этот попробуйте - Advanced Reputation System :)
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

umka

Цитата: GeorG от 29 ноября 2013, 01:09:44
Это загадка которую мы должны угадать? А что если вам от такой таинственности, предложат тот же самый в слепую?

Вот этот попробуйте - Advanced Reputation System :)

Пробовал Karma_Description_Mod
По ссылке не хочет ставиться без ошибок, ругается на файлы русс. языка

GeorG

Вы качали с официального сайта, или по непонятно какой ссылке?
Вот попробуйте установить с оф. сайта - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=192
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

umka

Цитата: GeorG от 29 ноября 2013, 01:45:49
Вы качали с официального сайта, или по непонятно какой ссылке?
Вот попробуйте установить с оф. сайта - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=192
Попытка 1 - "Устанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции."
Попытка 2 - откат до 2.0.2 - "Устанавливаемый пакет поврежден или не совместим с используемой версией SMF. Попробуйте установить мод в режиме эмуляции."

Поэтому никого не мучал

GeorG

Ну поставьте в режиме эмуляции, в чём проблема (поставьте в эмуляции версию 2.0)?

p.s. версия эмуляции, выставляется на странице модификаций (внизу справа ищите) .
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

umka

Цитата: GeorG от 29 ноября 2013, 02:22:05
Ну поставьте в режиме эмуляции, в чём проблема (поставьте в эмуляции версию 2.0)?

p.s. версия эмуляции, выставляется на странице модификаций (внизу справа ищите) .
Ладно, спс. Видимо не судьба у моего форума с кармой. Все ставится идеально, кроме этого.

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru