Установка мода

Автор Alex32, 20 ноября 2013, 18:59:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Нашел мод который искал, выводящий первое фото, картинку поста перед названием темы Thumbnail on Topic Listing Но при его установке окошко -

Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно не рекомендуется продолжать дальнейшую установку, если не уверены в своих действиях, или не произвели резервное копирование данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета с пакетом, который пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF

Что делать не устанавливать? В ручную не знаю как ставить, понапутаю все

ALINA

Цитата: Alex32 от 20 ноября 2013, 18:59:14Alex32
либо просить кого то что бы помогли редактировать . Либо на локалке ставить и учиться самому .

2009bes

Цитата: ALINA от 20 ноября 2013, 20:33:52либо просить кого то что бы помогли редактировать . Либо на локалке ставить и учиться самому .
оригинально конечно ответили, а человек ответа так и не получил. У меня например таже проблема
Money-TEAM.ru  к вашим услугам.

Постоянный набор копипастеров. Предлагаете свои услуги? _ Отпишитесь на форуме_ найдите заказчиков

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru