Последние версии модов в менеджере пакетов

Автор Жека, 15 ноября 2013, 10:13:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Жека

У меня рядом со всеми версиями установленных модов зеленый кружок , сообщающий о том, что установлена последняя версия этого мода.

Хотя, например, у меня установлен markItUp! for SMF версии 0.5.3, а по ссылке уже версия 0.5.4.

Как сделать так, чтобы у неактуальных версий модов появился красный кружок ?

GeorG

Цитата: Жека от 15 ноября 2013, 10:13:21Как сделать так, чтобы у неактуальных версий модов появился красный кружок ?
Загрузить неактуальную версию к себе на сервер, или оставить её там, при установленной новой версии мода.
Эта функция не проверяет версии модов, на оф. сайте.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Жека

Ну, удалил мод v0.5.3, оставив сам пакет на сервере.

Загрузил и установил мод v0.5.4.

В итоге в списке 2 строки с этим модом.
Напротив v0.5.4 зеленый кружок
Напротив v0.5.3 -- ничего.

Не пойму, в каком случае будет показываться красный кружок ?

GeorG

Сейчас не могу проверить, но вроде когда установлена более старая версия, а в это время, на вашем сервере есть установщик более новой.
Т.е., удалите v0.5.4 и установите v0.5.3, тогда v0.5.4 станет с красным кружочком.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Жека

Цитата: GeorG от 15 ноября 2013, 14:45:01Т.е., удалите v0.5.4 и установите v0.5.3, тогда v0.5.4 станет с красным кружочком.
Сделал, получилось вот что:
0.5.3
0.5.4

По-моему, как-то нелогично получается.
Помечает более новую версию как устаревшую. Бред какой-то.

Жека

Было бы логично, если при загрузке пакета SMF парсил бы инфо-файл и отображал в списке имя мода загруженного пакета и его версию.

Т.е. после загрузки новой версии мода, чтобы бы у текущего установленного вместо зеленого кружка загорался бы красный, обозначающий, что доступна к установке новая версия мода.
А у загруженного не установленного ничего бы не было.

0.5.4
0.5.3

А так, как реализовано сейчас, на эти кружки вообще можно не обращать внимания.

karavan

Цитата: Жека от 20 ноября 2013, 10:23:34А так, как реализовано сейчас, на эти кружки вообще можно не обращать внимания.
100%, у меня они все зелёные, хотя я точно знаю что по некоторым модам есть новые версии.

Alexey_I

Цитата: karavan от 20 ноября 2013, 17:05:07100%, у меня они все зелёные, хотя я точно знаю что по некоторым модам есть новые версии.

тоже самое..