Кое Что Пропало

Автор MOHCTPUK, 07 марта 2007, 06:50:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

MOHCTPUK

Вот на локалке всё работает, а на хосту не работает. :o

Правильно - рис №1. рис №2.

Не Правильно - рис №3. рис №4.

Mavn

и чего собственно говоря непонятного??  смотри файлы локализации в теме оформления
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

MOHCTPUK

а по подорбнее не смог ли бы помочь ?

Gover

В папке languages темы оформления ищи пары файлов вида *.english.php и *.russian.php (или *.russian-utf8.php) и сравнивай, чего не хватает в russian.php. Обычно так себя проявляют неруссифицированные моды. Смотри код устанавливаемого мода и добавляй (с переводом естественно) языковые стринги в russian.php.

Удачи в поисках ;)
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

MOHCTPUK

большое сп но на локалке всё работает.
Есть ещё идеи *

Gover

Значит перезалей все языковые файлы на хост с локалки. 99% вероятности, что проблема именно в этом.
Как много лишних слов, как мало лишниг денег...<br />Все победы в жизни начинаются с победы над собой.

MOHCTPUK


MOHCTPUK

Цитата: Gover от 09 марта 2007, 21:54:04
В папке languages темы оформления ищи пары файлов вида *.english.php и *.russian.php (или *.russian-utf8.php) и сравнивай, чего не хватает в russian.php. Обычно так себя проявляют неруссифицированные моды. Смотри код устанавливаемого мода и добавляй (с переводом естественно) языковые стринги в russian.php.
Удачи в поисках ;)
У меня на локалке нету этом папки вобще в теме. но сайт работает правильно, а вот на хосту тоже нету и работает не праивльно как могу вручную добавить и указать .?

krooxa

да без папки languages,а точнее файлов которые находятся в ней форум вообще не будет работать:)смотри внимательно,примерный путь до нее forum\Themes\default

MOHCTPUK

а если в моей теме нут папки "languages" а в папке forum\Themes\default есть  значит от туда берётся тот файл ?

Mavn

Все чего не достает в теме берется из default в частности языковые файлы. но если в файлах default не найдено соответствующих стрингов то это не поможет!!
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Avdenago

Да. если какого-то файла нет в Вашей теме, то необходимые файлы берутся из Дефолтной темы.

MOHCTPUK

да но на локалке этот шаблон работает а на хосту нет ( все афилы перенёсь всё проверил

Mavn

смотри внимательно пути все что нужно делать и смотреть уже озвучено так что проверяй
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

liman

#14
Скорее всего вы забыли подправить пути в темах
при переносе форума из одной папки в другую требуется
1)поправить пути в файле сеттингс(в корне сайта)и менно после этого форум заработает на хосте, без того что ниже он работает но не корректно
2)поправить пути в темах (темы оформления/настройки) делается персонально для каждой темы
3)поправить пути в аватары и вложения
4)поправить пути в смайлах