Свойства групп: отображение звезд

Автор Alexey_I, 11 ноября 2013, 12:32:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alexey_I

Всем добрый день.
Просмотрел бегло, вроде никто не сталкивался с таким вопросом:
Имеем две группы: 1 - обычные пользователи, 2 - уникальная группа
1 - членство на основе кол-ва сообщений, права стандартные
2 - членство вручную, права уникальные

Отображение звезд у первой группы, понятно, как настроим, по кол-ву.
У 2ой можно ли настроить также? то есть при всей своей индивидуальности, чтобы звезды присваивались также, по кол-ву сообщений?

а то спрашивают, мол, почему мы такие классные, но звезд у всех по 3 )), а у нас по 1 )) хотя сообщений в 3 раза больше. пока вручную поставил им 3 звезды )

PS ох уж эти любители звёздочек  :facepalm:

ALINA

Цитата: Alexey_I от 11 ноября 2013, 12:32:33Alexey_I
Это квадратики под авкой что ли ? 
Группы пользователей > выбираете вашу группу >  изменить >


GeorG

Цитата: Alexey_I от 11 ноября 2013, 12:32:33У 2ой можно ли настроить также? то есть при всей своей индивидуальности, чтобы звезды присваивались также, по кол-ву сообщений?
Вы хотите чтобы у основных групп (например глобальный модератор), отображались и их значки и звездочки, которые начисляются за количество сообщений. Я правильно понял?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alexey_I

Цитата: ALINA от 11 ноября 2013, 13:38:42
Это квадратики под авкой что ли ? 
Группы пользователей > выбираете вашу группу >  изменить >



Алина,

не совсем так.


Цитата: GeorG от 11 ноября 2013, 13:41:31
Вы хотите чтобы у основных групп (например глобальный модератор), отображались и их значки и звездочки, которые начисляются за количество сообщений. Я правильно понял?

И те, и другие значки не надо.. у меня "обычные пользователи" получают звезды за кол-во. "друзья форума" - тоже звезды, но, поскольку это доп. группа с своими правами (в профиле у людей стоит как основная), звезды выдаются только вручную (как написала Алина), а хочу, чтобы по кол-ву тоже менялось, как у "обычных".

ГеорГ, Вы поняли правильно  :) но, говоря Вашими словами, мне значки гл. модера (синии квадратики) не нужны.

GeorG

Вы сумбурно как-то объясняете, вас сложно понять однозначно, т.е., понять можно по разному...
Попробуйте установить этот мод - http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=1530
Тогда будут показываться значки (или значок) как у основной группы и плюс как у "обычных пользователей", по количеству сообщений.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alexey_I

значки основной группы мне не нужны. только звезды по кол-ву сообщений
мод посмотрю.

GeorG

Тогда не нужен вам мод, в настройках основной группы, там где "Количество изображений (звезд)", поставьте ноль и сохраните. Тогда у основной группы, будут вместо индивидуальных значков, отображаться звезды по количеству сообщений (они будут начисляться автоматически, как у обычных пользователей).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alexey_I

Да, все так и получилось. Спасибо