Установка мода

Автор Alex32, 10 ноября 2013, 21:36:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Пытался установить мод ThumbnailTopic.zip при установке выскочило окошко:

Ошибка в установке пакета
По крайней мере, одна ошибка возникла при тестовой установке пакета. Настоятельно не рекомендуется продолжать дальнейшую установку, если не уверены в своих действиях, или не произвели резервное копирование данных. Эта ошибка может возникнуть при несовместимости уже установленного пакета с пакетом, который пытаетесь поставить, из-за ошибки в самом пакете, из-за того, что пакет требует наличие другого пакета, который не установлен на форуме, или пакет разработан для другой версии форума SMF.

Что делать? Прекратить

karavan


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Alex32


ALINA

Цитата: Alex32 от 10 ноября 2013, 22:05:30Alex32
Поставьте Денвер разверните там точно такой же форум   и все моды пробуйте там  .У вас перед глазами  будут все файлы .Грохните там  -никто не пострадает .Зато научитесь .Я так делаю .На живом форуме экспериментировать с нашими дилетантскими знаниями  - это кошмар .

Alex32

Цитата: ALINA от 10 ноября 2013, 22:21:01Поставьте Денвер

Это я еще не знаю как делать. У меня три сайта, так я прежде чем какое то большое изменение делать, делаю архивы сайта самого и базы данных, если что потом восстановить, плюс сам хостинг делает бекапы периодически. А денвер не пробовал

ALINA

Цитата: Alex32 от 10 ноября 2013, 22:39:13Alex32
Денвер это локальный  сервер .Устанавливается легко  . Правда я пользуюсь Эндельсом ( такой комбайн все в одном ) модификация Денвера . Установку Денвера в сети найти очень легко .А Эндельс есть у меня на форуме с подробной установкой .
Цитата: Alex32 от 10 ноября 2013, 21:36:50Пытался установить мод ThumbnailTopic.zip при установке выскочило окошко:
Что то мне кажется у меня есть нечто подобное без выкрутасов  . Сейчас гляну .


ALINA


Alex32

Я хотел чтобы в теме вставлялось вложенное изображение в первом посте топика, как иконка топика типа как тут http://kupluprodammoskva.ru/index.php?board=9.0

ALINA

Цитата: Alex32 от 10 ноября 2013, 23:13:42Alex32
Тогда это не то . Этот мод отображает первый пост как подсказку о чем тема. Если есть картинка отображает картинку .