Создание темы по определенных пользователей

Автор javer, 10 ноября 2013, 15:47:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

javer

Добрый день.
Подскажите, можно ли в SMF создать новую тему под определенных пользователей.
Мне нужно к примеру, чтобы эту тему мог смотреть и отвечать определенный пользователь "заказчик" и определенный пользователь "исполнитель". Для других эта тема была закрыта "нет доступа".

Ну и конечно, для администратора чтобы все темы были открыты.

Можно ли такое сделать?

GeorG

А "личные сообщения" для этого не подходит? Просто указывать там тех лиц которые бы могли читать и получать ЛС. Тоже самое, что вы и хотите.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

javer

Вы меня не так поняли. Привожу цитату из другого форума, что я хочу сделать.

да чего тут смотреть, представьте воблу без форумного дизайна с разграничением прав на видимость "тем" только их авторам и службе тех.поддержки  .. каждый пользователь видит только свою тему, по факту отработанности тема закрывается, по умолчанию у всех стоит уведомление на ответы, сами форумы представляются в виде "тематик" вопросов .. и все, .. всех делов ..

ALINA

Цитата: javer от 10 ноября 2013, 15:47:13javer
Раздел создаете  , делаете группу  к примеру  " мистер х "  в легенде  не отображаете и видимость этого раздела только для  этой группы  .Другие ее просто не увидят .Ни и ваших пользователей туда "заказчика" и "исполнителя" .   :facepalm: У вас там случайно не киллер и закачик встречаются ? 2funny

javer

Цитата: ALINA от 10 ноября 2013, 17:24:15
Раздел создаете  , делаете группу  к примеру  " мистер х "  в легенде  не отображаете и видимость этого раздела только для  этой группы  .Другие ее просто не увидят .Ни и ваших пользователей туда "заказчика" и "исполнителя" .   :facepalm: У вас там случайно не киллер и закачик встречаются ? 2funny

А возможно ли сделать ни по группам пользователям, а именно по конкретным пользователям?

ALINA

Цитата: javer от 10 ноября 2013, 17:53:37javer
Нет .Права для групп . В группе может быть и один человек .

javer

Тогда таких групп может быть столько сколько пользователей на форуме.

javer

Можно ли ставить права групп на темы? Или только можно ставить на категории.

ALINA

Цитата: javer от 10 ноября 2013, 18:13:54Можно ли ставить права групп на темы? Или только можно ставить на категории.
Можно на категории ,на разделы  и подразделы . На темы  нет .Тема находится  в разделах и подразделах .Вы видимо путаете  эти определения .А разделы  уже в категориях .

javer

Тогда какие образом это сделать. Может быть другие форумные движки могут это сделать. Подскажите пожалуйста.
IPB форум может такое сделать?

GeorG

Я думаю вам нужен движок, который поддерживает что-то типа тикетной системы.
Технически, такой мод можно реализовать, может и есть уже, но я не встречал.
Есть специальный раздел - Предложения по работе, думаю туда стоит отписать.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru