1 email 1 пользователь

Автор Костя_494, 02 ноября 2013, 15:19:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Костя_494

Здравствуйте, борюсь со спамерами, помогите найти плагин, чтобы на 1 email мог зарегистрироваться один пользователь.

Yworld_garry

А разве по другому можно?

Костя_494

Как ни странно звучит, но да. У меня на форуме почему-то на один email можно несколько аккаунтов. Спамеров сортирую по email и удаляю у кого по 10 аккаунтов на одном мэйле. Но вручную долго, да и темы их тоже приходится удалять. Хотелось бы плагин какой-нибудь.

ALINA

Цитата: Костя_494 от 02 ноября 2013, 17:35:03У меня на форуме почему-то на один email можно несколько аккаунтов.
А у меня не пропускает  дубль аккаунтов  на одно мыло .

valek0972

Цитата: Костя_494 от 02 ноября 2013, 17:35:03Хотелось бы плагин какой-нибудь.
Капчу установите какую нибудь, а то устанете их удалять.

Костя_494

Цитата: valek0972 от 02 ноября 2013, 17:49:05
Капчу установите какую нибудь, а то устанете их удалять.
Так с этим и есть проблема, порыскал, не нашёл ничего. Если не сложно, киньте ссылочку.

Костя_494


GeorG

Ссылку на форум бы лучше кинули, тогда стало хотя бы возможном проверить, вашу беду.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Костя_494

http://www.sv-clan.ru/ , за неделю по 200 "ботов" регистрируется

Костя_494

Я так понял, что на этом форуме мне не помогут. Хотя бы написали, что всё безнадёжно, ты ничего не найдёшь, или хотя бы, что не знаем, попробуй обратиться ...  Просто тема опять уйдёт вниз, а я так и не получу никакого ответа.

Сапожник

Попробуй сам зарегистрировать 2 пользователя на одно мыло - мне не дало.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Костя_494

Всё, разобрался. Правда теперь на ондном ip по 10-20 аккаунтов, но тут уже легче по ip банить.