Взломали форум. Возможно ли подобрать пароль?

Автор ВладимирК, 02 ноября 2013, 05:05:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирК

Взломали форум. Возможно ли подобрать пароль?
Не в 1й раз от моего имени редактируют уничтожая тему сообщения мои (админа) и пользователей. И меняют название этой темы. Видимо входят через мой (админа) аккакунт. Похож на спам бота. Ставят рекламу на английском языке. Как отследить кто входил? 01.10.2013 я дал ссылку на статью на моём форуме в торенттрекр tfile.me и тут же эту мою статью отредактировали. Текст спам рекламы одинаков, но темы разные.
Обновления все стоят. Пароль в компе не держу. Права на файлы и папки 755

GeorG

Цитата: ВладимирК от 02 ноября 2013, 05:05:15Возможно ли подобрать пароль?
Пароль легче украсть, чем подобрать (конечно если пароль не ваша фамилия, кличка собаки, или что-то в этом духе).
Что вам мешает просто сменить пароль?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ВладимирК

Похоже появилась программа подбирающая пароли. Мой был 2 буквы и 3 цифры. Сменил на буквы и знаки - 8-10 штук. Посмотрю что будет.

ALINA

Цитата: ВладимирК от 02 ноября 2013, 09:32:05Похоже появилась программа подбирающая пароли.
Таких программ в сети море . Проверьте комп на наличие KeyLogger и ScreenLogger.  А так же советую сгенерировать пароль  и  записать его на бумажке .

Фисташка


feniks v

Цитата: ВладимирК от 02 ноября 2013, 09:32:05
Похоже появилась программа подбирающая пароли. Мой был 2 буквы и 3 цифры. Сменил на буквы и знаки - 8-10 штук. Посмотрю что будет.
А вы не думали что это может быть не правильная настройка доступа, или не очень честная работа модератора?
К примеру сидит у вас спамер в качестве простого пользователя, а у него в настройках доступа стоит галочка на возможность редактирования любых сообщений.

ВладимирК

Цитата: Фисташка от 02 ноября 2013, 09:51:43Хостер падонок. Инфа 100%
Это Вы какой Хостер разоблачили? У меня Хостинг    cp.ihc.ru

ВладимирК

Спасибо. У гостей была галка
Редактирование сообщений
   Любое сообщение:*

ВладимирК

Плохо что можно ошибиться так как как имеется уставка в правах гостей и пользователей Редактирование сообщений где можно ошибочно поставить галку. Зачем так сделано?