[Thank You Mod] Мод Спасибо

Автор sokol online, 05 марта 2007, 09:27:21

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

sokol online

Я хотел бы узнать, а существует такой мод, что бы показывало кто именно и за что сказал тебе спасибо.

Заранее Благодарен

Олег Верещагин

На мой взгляд, для этого больше всего подходит Karma Description Mod от Greka. По сути увеличение кармы и есть благодарность. А этот мод позволяет давать пояснения при изменении кармы.
Ещё есть Thank You Mod, но его я не пробовал, так что ничего сказать не могу.

wcp

Я поставил себе Thank You Mod.
В принципе, все хорошо, на 1.1.2 работает, но несколько странная политика - админ (самый верхний, который рут :) ) не может говорить "спасибо" за топики. Кнопка функции у него есть, жмешь на нее, создается поле для списка благодарностей, но ник админа там не виден :(
И в админке невозможно отредактировать группу администраторов, чтобы включить им возможность просмотра списка спасибов, удаления/добавления и пр.
Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам!

G00dvin

У меня на форуме очень нужна кнопка Спасибо. В крации поясню, что это такое. На примере данного сайта. К примеру Mavn сконструлировал очередной шедевр (тут я прекланяю колено перед ним) и выставил для скачивания. И вместо того, что бы пользователи данной ссылки рассыпались в комплиментах, просто нажимают данную кнопочку. Это очень удобно:
1. Видно кто скачал.
2. У халявщиков не прибавляется сообщений. Не засоряется тема.
3. У автора прибавляется карма.
4. ... да много чего.

Спасибо, что выслушали.

Mavn

Чуть выше смотрите и прежде чем писать используем поиск
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

G00dvin

Поставил себе Thank You Mod 111 на 1.1.2 искали всем форумом - ничего не нашли. Может не туда смотрели?

funk

такая же история, прописывать де-то нада после устанвки?

vladok

Поставил -подумал и...
Правильно.
Снес.
Ибо.
Гораздо проще -и полезней сделать вот так как на скрине, выведя под спасибо клик в плюс в карму/ репутацию. При установленном карма дискрипшенс мод - мод спасибы рядом не валялся  :)
Харе кришна, май либер зольдат...

G00dvin

Цитата: vladok от 19 марта 2007, 22:11:17
Поставил -подумал и...
Правильно.
Снес.
Ибо.
Гораздо проще -и полезней сделать вот так как на скрине, выведя под спасибо клик в плюс в карму/ репутацию. При установленном карма дискрипшенс мод - мод спасибы рядом не валялся  :)
vladok - Адрес! Адрес дай! Или найчи уму разуму как этно сделать :'(

vladok

Какой адрес? :) Ну у мну на форуме глянь...
Правишь темплатку и все.
Ок. Распишу как и выложу в полезных советах.
Харе кришна, май либер зольдат...

vladok

Харе кришна, май либер зольдат...

proces

#11
Всё равно это не то!!! Кто нить обрусите мод СПАСИБО ведь там 3 минуты для знающего.. Или скажите куда что дописать ручками.

proces

Ребята...всё ещё актуально.

Fizmatik

Да, всем форумом тоже не нёдём, мод поставился..по крайней мере так напимал.
Всё натсроенно по группам, но нет этой кнопки мать её.
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

vladok

Харе кришна, май либер зольдат...

Fizmatik

Нет, народ, правда, я понять не могу, что ж такое-то........ нет кнопки и всё...
она даже в display.template прописана, нашёл, мод стал верно абсолютно, а кнопки нет.
Создание сайтов под-ключ, программирование.
Срок, цена, качество - выберите 2 из 3х.

mixman

подскажите, как иправить двойной список  сказавших спасибо

Mavn

поправить код в шаблоне. у тебя он задвоен
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

mixman

вроде бы все перелопатил. нету... все по одному.. А можите сказать, какой именно файлик  в шаблонах за вид самого сообщения? С какого мне начать детальную проверку? блин, хоть микроскоп бери...

Mavn

открой сам мод посмотри что и где меняет после чего смотри в файлах
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Vizakenjack

какую версию мода ставить на 1.1.4 форум, чтобы русификация с этого сайта подошла? (русификацию брал отсюда - http://www.simplemachines.ru/index.php?action=tpmod;dl=item78)

последняя англ версия мода постваилась без ошибок, русификация тоже, но никаких настроек и кнопок я не нашел..

ffdown

такая же трабла как у предыдущего оратора. И с руссификатором ставлю и без.. никаких настроек в админке не появляется

kosty555

господа специалисты. Подскажите пожалуйста. Установил этот мод. Ставил вручную отсюда - http://jmusic.ddo.jp/DIN1031/modparser/index.php?action=installMod&smfVersion=1.1.4&name=ThankYouMod121
Мод работает, но при открытии "Характеристики и настройки" есть вкладка Thank You Mod, но при открываеться не настройка мода, а "Основные настройки". А так же не работает Automatic Thank You - хотя и отмечено в настройках форума, поэтому приходиться проверять и включать функцию вручную во всех постах


Спасибо

Lysyj

Цитата: ffdown от 10 января 2008, 05:19:19
такая же трабла как у предыдущего оратора. И с руссификатором ставлю и без.. никаких настроек в админке не появляется

Значит ставишь русификатор не с той кодировкой что надо.или же русификатор не для этого мода

Цитата: kosty555 от 02 февраля 2008, 17:28:30
господа специалисты. Подскажите пожалуйста. Установил этот мод. Ставил вручную отсюда - http://jmusic.ddo.jp/DIN1031/modparser/index.php?action=installMod&smfVersion=1.1.4&name=ThankYouMod121
Мод работает, но при открытии "Характеристики и настройки" есть вкладка Thank You Mod, но при открываеться не настройка мода, а "Основные настройки". А так же не работает Automatic Thank You - хотя и отмечено в настройках форума, поэтому приходиться проверять и включать функцию вручную во всех постах


Спасибо

Перелопать файл ModSettings.php   кажись туда вписываются настройки

Assassin

Всем привет. Такой вопрос. Этот мод "Спасибо" может работать следующим образом: чтобы "Спасибо" можно было говорить за конкретные сообщения, а не только за тему целиком? Заранее спасибо!

Stern

Цитата: Assassin от 13 марта 2008, 00:58:08
Всем привет. Такой вопрос. Этот мод "Спасибо" может работать следующим образом: чтобы "Спасибо" можно было говорить за конкретные сообщения, а не только за тему целиком? Заранее спасибо!
Судя по всему - нет, спасибо говорится только топикстартеру...
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Lysyj


Stern

Цитата: Lysyj от 29 марта 2008, 01:49:33
http://custom.simplemachines.org/mods/index.php?mod=710
вот мод,Спасибо за отдельные посты
Спасибо.
Поставил.
Работает.
Переводы есть или самому переводить?
МышЫ плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

Lysyj


M[e]D1uM

Проблема с Thank-O-Matic

Проблема именно в опере, не знаю почему...
Когда кто то нажимает спасибо, весь форум, именно на этой странице, написан большими буквами, решение не нашел, может поможете...

lirikk

А как сделать ,чтоб в инфе в посте отоброжалось ,сколько раз сказали спасибо?

Lysyj

по умолчанию есть такая функция. она выводится под аватаром, если не ошибаюсь.

lirikk

Эт я знаю,но чегото она не хочет там показыватся )

Mavn

Большинство модов устанавливаются только в дефолтовую тему оформления...
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

lirikk

у меня и стоит Дефолтная тема

Lysyj

русификатор установлен?

lirikk


Lysyj

а в настройках мода копался? посмотри еще раз инсталятор, что именно он прописывает в файл отвечающий за вывод аватара и инфы. может во время установки возникли ошибки и он не прописал ничего

lirikk

Все прописано в Display.template.php  ,проверил даже описание,установки мода в ручную на офф.сайте,все везде есть но в инфе под Аватаром не отображнтся скоки человек сказали спасибо

Lysyj

а в настройках мода есть функция для вывода под аватаром?
попробуй еще переключится на английский язык форума, если появится, то тогда плохо установилась локализация

lirikk

Вот какие есть настройки мода в Админке:

Последнее спасибо на первом месте (обычно на последнем)     
   Отображать цветным ссылками пользователей    
   Отображать счетчик на у каждого пользователя кто сказал Спасибо.    
   Без списка пользвотелей, только ссылка на список Спасибо    
   Добавлять ссылку каждый раз в конец списка    
   Сколько пользователей отображать в списке просмотра
(0 = все)    
   Отображать скрытое содержимое
(требуется Hide Mod Special)    
   Не отображать сообщение скрытое сообщение "Hide Post" Mod by Leaf
(Только если установлено "ответить" для отображения)
(требуется Hide Post)
ПОЖАЛУЙСТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ОДИН МОД ОДНОВРЕМЕННО, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ СРАЗУ ДВА МОДА. МОГУТ ПРОИСХОДИТЬ СТРАННЫЕ ВЕЩИ!    


функция для вывода под аватаром-- нету

Lysyj

Цитата: Лысый от 17 сентября 2008, 00:51:10
попробуй еще переключится на английский язык форума, если появится, то тогда плохо установилась локализация

TEZZI

Вопрос: а как можно было бы прикрутить картинку к посту за которое сказали спасибо, ну чтоб виднее было.

Следущие пользователи поблагодарили вас за сообщение:

TEZZI *
За это сообщение, 1 пользователь сказал спасибо!