Мод Pretty URLs

Автор Alex32, 28 октября 2013, 12:37:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex32

Установил себе Pretty URLs купил руссификатор к нему, пришел архив zip А куда его вставлять этот архив руссификатор не пойму?
Разобрался по вставке. Окончания адресов изменились в разделах например - forum-rabotnikov/ А в категориях выглядят все равно например - collapse/?c=11;sa=collapse;fb1b3bc8=45bf0e28fa89d4a94ae325b0c029d92a#c11Почему не переписались адреса в категориях?

Yworld_garry

А причем тут collapse и этот мод??? Как это относится к категориям?
Да и тему все же надо называть нормально.

kak2z

а потом появляется куча тем "у меня мод не работает изза преттиУРЛ что мне делать.. "
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

Цитата: Alex32 от 28 октября 2013, 12:37:45А в категориях выглядят все равно например - collapse/?c=11;sa=collapse;fb1b3bc8=45bf0e28fa89d4a94ae325b0c029d92a#c11Почему не переписались адреса в категориях?
Потому что, это не URL.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

sgtWhite

У кого-нибудь получилось заюзать сабж в паре с Apache Error Handler ?