Смена имени Администратора

Автор Compot, 25 октября 2013, 16:42:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Compot

Друзья, решил сменить имя администратора :facepalm: Сменил, перед сохранением ввел пароли. Пытаюсь авторизироваться, пароль не подходит... idiot idiot idiot ну ладно думаю... восстановление пароля, ввожу почту, пишет - письмо отправлено. Проверяю почту - ни чего не нет. Ну как быть? :'(

kak2z

Цитата: Compot от 25 октября 2013, 16:42:20
Друзья, решил сменить имя администратора :facepalm: Сменил, перед сохранением ввел пароли. Пытаюсь авторизироваться, пароль не подходит... idiot idiot idiot ну ладно думаю... восстановление пароля, ввожу почту, пишет - письмо отправлено. Проверяю почту - ни чего не нет. Ну как быть? :'(
поискать пароли в спаме, если не найдете то зарегистрировать нового пользователя и через базу перенести его в группу администраторов.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Compot

Цитата: kak2z от 25 октября 2013, 16:55:18
поискать пароли в спаме, если не найдете то зарегистрировать нового пользователя и через базу перенести его в группу администраторов.
Друг! Что бы я без тебя делал O0 В спаме нет, а как через базу перенести если я разлогинился? :-\

kak2z

Цитата: Compot от 25 октября 2013, 16:58:44
Друг! Что бы я без тебя делал O0 В спаме нет, а как через базу перенести если я разлогинился? :-\

просто регистрируешься заново на форуме, получается у тебя новый пользователь с обычными правами.
потом заходите в базу находите таблицу smf_members
в таблице находите Вашего нового пользователя
нажимаете редактировать запись
находите поле id_group и вместо значения 0 (ноль) вписываете значение 1 (один)
получаете нового админа)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Compot

kak2z, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО! O0 Именно так получилось! Потом зашел в профиль и изменил данные еще раз - все получилось! O0