С хостинга на денвер. Путь не близкий...

Автор Compot, 25 октября 2013, 10:18:50

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Compot

Друзья! Еще один малюсенький вопрос! :'(

На хостинге развернул форум. Хочу попробовать установить пару модов, и что бы не крушить нормальную базу, нужно перетащить файлы форума на локальный сервер. Что делаю:

1. Копирую с хостинга папку с форума;
2. Разворачиваю Денвер, мне пишет "Ура заработало";
3. Заливаю в home/test/www - файлы форума с хостинга
4. Меняю в Settings.php: $db_type = 'mysql'; $db_server = 'localhost'; $db_name = 'smf'; $db_user = 'root'; $db_passwd = ''; forum.$boardurl = 'http://test'; ну и $boarddir, $sourcedir, directory.$cachedir

Итог: Table 'mysql.smf_settings' doesn't exist  wallbash  wallbash  wallbash wallbash wallbash

Пробовал repair_settings.php, он корректирует пути к базе, при сохранении пышет Call to undefined function allowedTo() in Z:\home\test\www\Sources\Subs-Db-mysql.php on line 573, но вроде как значения созраняет... но это ни чем не помогает... Table 'mysql.smf_settings'

Мне кажется, что я что-то делаю не так crazy есть мысли? :D

kak2z

я у Вас в пунктах не увидел экспорт-импорт базы...  ее тоже надо с хостинга перетягивать)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Compot

УРАА!!!! Спасибо Друг! Пока разобрался как делать импорт/экспрт чуть умом не тронулся, но все вроде работает!!!! O0