Надпись "Новичек" у Администратора

Автор Compot, 24 октября 2013, 03:15:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Compot

 wallbash

Всем привет! Подскажите пожалуйста, как убрать категорию пользователя с привязкой к количеству сообщений у администратора?

Вот пример:



Надпись "Новичек", тут явно не к месту :-\

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Compot


kak2z

Цитата: Compot от 24 октября 2013, 11:42:48
Спасибо! O0

а еще поставьте себе этот мод http://dragomano.ru/page/fancy-features он много чего хорошего/полезного делает. В том числе и убирает группы основанные на количестве сообщений у админом и модераторов.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

anton4ik

Цитата: kak2z от 24 октября 2013, 11:44:36
а еще поставьте себе этот мод http://dragomano.ru/page/fancy-features он много чего хорошего/полезного делает. В том числе и убирает группы основанные на количестве сообщений у админом и модераторов.

что-то не захотели группы скрыться с модом этим.


хотя галочку поставил


в чём-то ошибся?

kak2z

вроде ни в чем.. Буго придет может что то скажет... я не знаю.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

В настройках текущей темы:
ЦитироватьНе отображать в сообщениях название группы пользователей:
Название группы, основанной на количестве сообщений, отображаться в сообщениях не будет.

Только это вроде на все группы действует, кроме "обычных пользователей".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

anton4ik

Цитата: kak2z от 26 октября 2013, 11:15:53
вроде ни в чем.. Буго придет может что то скажет... я не знаю.
спасибо за подсказку мода) решает некоторые задачи)
буду ждать Буго...

Цитата: GeorG от 26 октября 2013, 11:19:44
В настройках текущей темы:
Только это вроде на все группы действует, кроме "обычных пользователей".
дело в том, что я хочу скрыть только для модераторов и админов, а не для всех групп.

GeorG

При установке ошибок не было, используется тема по-умолчанию, если нет, мод устанавливался в новую тему без ошибок?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

anton4ik

Цитата: GeorG от 26 октября 2013, 13:43:38
При установке ошибок не было, используется тема по-умолчанию, если нет, мод устанавливался в новую тему без ошибок?
тема нестандартная. ошибок не было при установке, т.к. ставил изначально с точно такой же темой на локалке и смотрел, чтоб всё тип-топ установилось. некоторые функции я проверил и они работают норм: IP и записан показывает только модераторам и админам, по почте нельзя связаться с пользователем, скрывается кнопка "Помощь". проверял под админом, модератором и обычным пользователем.
может стоит все функции проверить на работоспособность?