Отзовитесь дизайнеры!!!!изменение темы форума !!!

Автор Юлия_81, 01 октября 2013, 09:11:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юлия_81

Добрый день! Отзовитесь дизайнеры!!! Надо поменять тему на форуме и главной, изменения необходимы небольшие: шрифт, цвета и небольшая, но своя стилистика!!! кто сможет, отзовитесь??? С вас работа, с нас оплата????

Юлия_81

можно мне писать на почту: dakota81@bk.ru, либо в скайп: Yulia Ledi, можно и позвонить: +7 499 343 04 64, я вообще открытый человек!!!

kak2z

Цитата: Юлия_81 от 01 октября 2013, 09:11:30
Добрый день! Отзовитесь дизайнеры!!! Надо поменять тему на форуме и главной, изменения необходимы небольшие: шрифт, цвета и небольшая, но своя стилистика!!! кто сможет, отзовитесь??? С вас работа, с нас оплата????

может просто Вам достаточно пока установить новую тему?? http://custom.simplemachines.org/themes/
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Юлия_81


GeorG

Верстаю любой диз по шаблону, писать в личку.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru