Количество личных сообщений на странице

Автор stundr, 25 сентября 2013, 23:32:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

stundr

Друзья, сейчас на форуме в личных сообщениях отображается только 15 последних сообщений на одной странице. Как увеличить их количество до 25 или больше? В админке подобных настроек не нашел. Поиск по форуму тоже не дал результатов.
Заранее спасибо.

GeorG

Админка->Форум->Настройка тем->Количество сообщений на странице темы
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

stundr

Ну так ведь это количество сообщений на странице темы, у меня на форуме интересуются количеством личных сообщений на странице.

GeorG

Они и там, и там одной настройкой меняются.

Как вариант, в файле - ../Sources/PersonalMessage.php
Перед строчкой:
// Start on the last page.
добавить:
$modSettings['defaultMaxMessages'] = 25;

Ну или другое значение вместо 25.
Это самый простой вариант.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

stundr

Цитата: GeorG от 26 сентября 2013, 02:47:04Они и там, и там одной настройкой меняются.
ну это вряд ли, так как тем на странице у меня 30, а личных сообщений всего лишь 15. Хотя сейчас посмотрел, количество сообщений в теме на странице тоже 15, наверное это одна настройка на ЛС и сообщения в теме. 
А по поводу самого простого варианта, попробую спасибо.

GeorG

Цитата: stundr от 27 сентября 2013, 09:43:40ну это вряд ли, так как тем на странице у меня 30, а личных сообщений всего лишь 15.
А вот про это я ничего не писал, у тем и сообщений, разная настройка, это верно, вот у тем и РМ - одна ;)

Можно конечно сделать и мод, чтобы разделить настройки, ну не думаю что это уж больно важно, больше хлопот только.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru