Переехал на VPS. Помогите плиз с решением пары проблем

Автор Quesabe, 17 сентября 2013, 10:59:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Quesabe

Здравствуйте.
Переехал на VPS с джино. Давно надо было ну вот и сделал это. После апа Яши сайт лёг и не выходил из этого состояния до понедельника.

Кто может мне помочь каким-нибудь советом. NS пока не менял, на сайт можно зайти прописав адрес в hosts. Tclb что я могу дать адрес, просто оценить хотя бы что к чему.
Основная ошибка как я понимаю в темах...
Я не могу сменить тему. Просмотреть тему я тоже не могу, кроме одной SMF Default Theme - Curve. т.е. когда я просто жму посмотреть её, она ставиться и всё выглядит ок. Но применить её я не могу.
Как быть, куда копать?

GeorG

Вы сами прочитайте и попробуйте понять, что может в этом понять, нормальный человек, в чём именно вы просите помощь?

Сперва вы пишете что переехали на Джино (но как-то не совсем, т.к. не меняли имя сервера), потом вы пишете что вам требуется помощь в исправлении ошибки (хотя какой именно не пишете). Потом вы добавляете что есть проблема с переключением тем. Плюс ко всему, какой-то непонятный скрин.
Какой-то сумбур, из непонятной последовательности предложений

Попробовал перейти на http://pristavki.su/ работает, но на техобслуживание.

Может просто стоит нормально переехать, изменить DNS, пути форума и прочее?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Quesabe

Возможно ))
Сайт работает просто на старых DNS. Как раз на джино он сейчас у вас открылся.
Наверное стоит подождать смены DNS у провайдеров и просто поменять пути везде. Но если я захожу на сайт на новом хосте (прописывая в hosts) то я не могу даже снять его с тех обслуживания.
Думаю стоит подождать...

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Quesabe

Вот сейчас уже открывается у меня с VPS.
Посмотрите пожалуйста.

Quesabe

Вроде с визуальным разобрался. Теперь аватары....
Путь к аватарам изменил, но отображения их нет.

Quesabe

Аватары по ходу слетели. Повторный их выбор решает проблему.

Quesabe

Не отображаются некоторые картинке в админке.
С чем может быть связано?


GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Quesabe

repair не помог... руками поправлял всё. Вроде норм.
Саппорт супер!!! Я в шоке.
GeorG, спасибо за отзывчивость.