[Karma Post Rating] - Оценка топиков/постов по типу плюс/минус

Автор kak2z, 12 сентября 2013, 22:48:12

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Istoric

Вот взяли и заминусовали ) Что плохого то  в моем предложении?  На ряде форумов очень удобно это просматривать и полезно )

kak2z

Цитата: Istoric от 07 октября 2013, 21:59:06
Вот взяли и заминусовали ) Что плохого то  в моем предложении?  На ряде форумов очень удобно это просматривать и полезно )
зато видно что мод работает))) не надо такое делать)) а то начнется взаимное плюсование и не будет адекватности рейтинга)
у меня сейчас стоит мод карма адвансед дескрипшен - это ужас просто... когда минус ставят начинается месть, скандалы..  не надо такого)) лучше полная анонимность)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

так я не говорил за минусы.. понятно что минусы не надо показывать кто ставил. А плюс кто поставил почему бы не показать?

Вот как на скрине.. ну приятно же )

kak2z

Цитата: Istoric от 07 октября 2013, 22:10:36
так я не говорил за минусы.. понятно что минусы не надо показывать кто ставил. А плюс кто поставил почему бы не показать?
Вот как на скрине.. ну приятно же )
Так мод спасибо и так есть))) для адекватного рейтина нужна анонимность... кто то кого то не плюсанул - потом начнутся обиды.. я тебя в той теме плюсовал, а ты меня не хочешь  и т.п...
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

ну это может у девочек ) У мальчиков такого нет.. зато и накрутки будут видны сразу.. а то 10 профилей зарегят и начнуть плюсы везде накручивать.. 

kak2z

Цитата: Istoric от 07 октября 2013, 22:22:20
ну это может у девочек ) У мальчиков такого нет.. зато и накрутки будут видны сразу.. а то 10 профилей зарегят и начнуть плюсы везде накручивать.. 
ограничить по количеству сообщений и по количеству плюсовой кармы.. думаю эти опции будут в следующих версиях)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Istoric

Цитата: kak2z от 07 октября 2013, 22:25:55ограничить по количеству сообщений и по количеству плюсовой кармы.. думаю эти опции будут в следующих версиях)
это сложное решение как мне каеться, мое проще ) в любом случае это можно сделать как опцию. Кому надо включил кому не надо выключил.

А когда ожидается новая версия?

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

да лан .. на предыдущей странице остались старые оценки
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 07 октября 2013, 23:39:59
да лан .. на предыдущей странице остались старые оценки
не.. я вообще не вижу отображения мода в темах.. будто его просто нет..
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Istoric

да действительно нету ни плюсов ни рейтинга (


Istoric

О отлично ) теперь при плюсе не обновляется страница ) А когда выложат новую версию? ) Уже хочу )

Dragon_1


Bugo

Цитата: Istoric от 07 октября 2013, 22:10:36
так я не говорил за минусы.. понятно что минусы не надо показывать кто ставил. А плюс кто поставил почему бы не показать?
Я так понял, некоторым гораздо интереснее, кто и за что влепил минус :)

А насчет плюсов — можно запилить блок под сообщением «таким-то и таким-то это понравилось», как в XenForo.

Istoric

а можно уже качать? на форуме там уже обновленный мод?

kak2z

Цитата: Istoric от 08 октября 2013, 02:03:26
а можно уже качать? на форуме там уже обновленный мод?
пока еще нет))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Dragon_1

Хотел поставить плюс Istoric и вот что получилось....


kak2z

Цитата: Dragon_1 от 08 октября 2013, 10:36:48
Хотел поставить плюс Istoric и вот что получилось....
у меня суточный лимит показывает другим сообщением вроде обычным системным сообщением с кнопками ОК и ОТМЕНА

у меня другой вопрос))
откуда у меня столько плюсов в рейтинге сообщения и почему мой рейтинг не включает в себя рейтинг первого сообщения?
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

digger®

Цитата: kak2z от 08 октября 2013, 10:42:15откуда у меня столько плюсов в рейтинге сообщения и почему мой рейтинг не включает в себя рейтинг первого сообщения?
Это рейтинг темы, а не сообщения. При включенном плюсовании количества сообщений в теме (без него единица у этой темы). Юзеру прибавляется по реальному рейтингу, без сообщений.

kak2z

Цитата: digger® от 08 октября 2013, 10:48:24
Это рейтинг темы, а не сообщения. При включенном плюсовании количества сообщений в теме (без него единица у этой темы). Юзеру прибавляется по реальному рейтингу, без сообщений.
Просто если включить эту фичу, то у пользователей будут постоянно возникать вопросы - а где собственно мои плюсики)) Вначале мы когда обсуждали этот вопрос - мы писали что эта функция, если она включена,  должна добавлять в рейтинг пользователя значения рейтинга всего топика. Я ею не пользуюсь) но вопросы от форумчан предвижу если что) )
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GadZZillA

Цитата: kak2z от 12 сентября 2013, 22:48:122. Кто хочет участвовать в проекте на комерческой основе, что бы вскладчину дешевле было.
Я не против принять участие. Какие рамки бюджета?

kak2z

Цитата: GadZZillA от 08 октября 2013, 15:53:28
Я не против принять участие. Какие рамки бюджета?
Вот тут все написано)) http://dragomano.ru/page/karma-post-rating
+ от к моду всякие плюшки типа блока к порталу и т.п.))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

Цитата: kak2z от 08 октября 2013, 10:42:15откуда у меня столько плюсов в рейтинге сообщения и почему мой рейтинг не включает в себя рейтинг первого сообщения?
интересно там где у тебя 269 показывает у меня только 1 показывает
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Mavn от 08 октября 2013, 15:58:16
интересно там где у тебя 269 показывает у меня только 1 показывает

наверно кто то выключил галочку в админке "Сумма всех оценок комментариев в рейтинге темы"
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GadZZillA

Цитата: kak2z от 08 октября 2013, 15:55:29Вот тут все написано)) http://dragomano.ru/page/karma-post-rating
А вскладчину, чтобы "дешевле было", уже не получится? Зачем тогда предложение висит в первом посту темы? :(

motosimak

ну так тема то не на одной странице..., понятное дело что процесс идет

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

И я поймал глюк с кодировкой...

Как его повторить... поставить оценку - к сообщению добавится +1, обновить сразу страницу и на сообщении будет снова то значение которое было до оценки сообщения (кеш похоже не обновился), а потом снова поставить оценку... и тогда выскакивает это сообщение)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

А вот не надо было на мне испытывать минусы :D

Посту ниже:
Цитата: kak2z от 08 октября 2013, 18:11:23поставить оценку - к сообщению добавится +1
Там дефис, а я минус прочитал. :facepalm: ;D
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

GeorG

А, ну тогда я ещё баг нашёл получается, если посмотреть на мой рейтинг, то там всего пять плюсов и нет минусов - http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;u=10617;area=showposts;start=0;rating
А после описных выше манипуляций, у меня прибавился один плюс и один минус (Рейтинг: +6/-1).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Цитата: GeorG от 08 октября 2013, 19:02:33
А, ну тогда я ещё баг нашёл получается, если посмотреть на мой рейтинг, то там всего пять плюсов и нет минусов - http://www.simplemachines.ru/index.php?action=profile;u=10617;area=showposts;start=0;rating
А после описных выше манипуляций, у меня прибавился один плюс и один минус.

И я баг тут же нашел))) когда нажимаешь на "Сортировать по:Дате рейтинга" сортировка сразу пропадает)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Сапожник

а у меня букву съело  :'( :'( :'(

Ps. Разрешение нетбука 1024х600
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

kak2z

Цитата: Сапожник от 09 октября 2013, 00:35:16
а у меня букву съело  :'( :'( :'(

Ps. Разрешение нетбука 1024х600


это уже новая версия??
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Mavn

Invalid argument supplied for foreach()
/default/Stats.template.php
Строка: 389

Undefined index: kpr_author_data
Файл: /default/Stats.template.php
Строка: 389

Invalid argument supplied for foreach()
Файл: /default/Stats.template.php
Строка: 350

Undefined index: kpr_topic_data
Файл: /default/Stats.template.php
Строка: 350


ошибки при заходе в статистику ну и соответственно статистика не отображается
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Сапожник

Цитата: kak2z от 09 октября 2013, 00:49:46
это уже новая версия??
Я ж не спонсор :) Я местную тестю :) А тут фиг его знает последняя или нет :)
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Bugo

Составил бы kak2z уже новый текст первого сообщения, а то пора эту тему в раздел "Обсуждение модификаций" перемещать :)
Я пока думаю, как получше выводить список оценщиков, а там и релиз будет.

Mavn

да кстати говоря тоже об этом думаю...
kak2z
правильно оформи текст для первого сообщения, опубликуй
а мы подправим первое сообщение
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: Bugo от 10 октября 2013, 05:08:59
Я пока думаю, как получше выводить список оценщиков, а там и релиз будет.
Только это как опцию пожалуйста!)) у меня анонимность необходима... а то бегают друг за другом и мстят неделями тому кто минус влепил..

П.С. Не ругайте за дабл постинг))  uglystupid
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

JuraP

Хочу поддержать Ваш проект. 
Готов участвовать деньгами (я Вам пригожусь).
Примете меня в компания ?
Есть только миг, между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь.

Mavn

Обновил первое сообщение, перенес тему в соответствующий раздел
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

kak2z

Цитата: JuraP от 10 октября 2013, 13:47:08
Хочу поддержать Ваш проект. 
Готов участвовать деньгами (я Вам пригожусь).
Примете меня в компания ?
В первом сообщении все подробности уже есть)) загляньте туда)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

kolbasuha


kak2z

Цитата: kolbasuha от 10 октября 2013, 22:27:44
Да! Вопрос поддерживаю.

можно там потихоньку писать свое виденье)) в любом случае пока мод рейтина не будет стабильным - за мод подарков не примутся) а мы к тому времени ТЗ придумаем)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Bugo


kak2z

Цитата: Bugo от 10 октября 2013, 23:55:04
Вышла версия 0.2
Спасибо)) большая просьба сделайте ограничение возможности голосования по количеству сообщений))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)