Ваше вложение не прошло проверку безопасности и не может быть загружено.

Автор ВладимирК, 08 сентября 2013, 17:27:44

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирК

ЦитироватьВаше вложение не прошло проверку безопасности и не может быть загружено. Пожалуйста, обратитесь к администратору форума.

Почему Форум Не Принимает Вложение.
Расширение что ли не то.
А что за расширение такое? Посмотрите эту картинку. Высылаю в архиве.

http://gfile.ru/a21iq

Depressive


ALINA

Цитата: ВладимирК от 08 сентября 2013, 17:27:44ВладимирК
Это формат  графического изображения, поменяйте расширение  на jpg  любыми доступными способами .Либо просто в названии файла  ,либо через любой вьювер .Либо его разрешите в админке .

ВладимирК

Ну это не вариант. Если поменяю формат дак он естественно загружается. А расширение то у него какое?
Вообще-то 162994_2_6001.jpeg
Но они у меня и так разрешено и .jpeg грузятся без глюков. Значит не .jpeg тогда что? Как узнать?

Доступные типы файлов: JPEG, doc, gif, jpg, jpeg, pdf, png, txt, zip, rar, 7z, mp3, avi, mpg, mp4, flv
-----------------------
Ставлю гаку===Обрабатывать потенциально опасные прикрепленные изображения=== и нет ошибки.
Но мне галку не надо а то анимации декодируются.

ALINA

Цитата: ВладимирК от 08 сентября 2013, 19:35:24ВладимирК
Ну в свойствах того файла  что вы в архив запаковали стоит jpeg .Это формат растровой графики . Я хорошо знакома с фотошопом  и графическими форматами . Сейчас ради интереса кину его к себе на форум . Загрузится или нет .

Грузится свободно

ВладимирК

Но Вы его перекодировали в jpg - так не честно.
А попробуйте какой есть .jpeg к себе на Форум загрузить.

Depressive

Цитата: ВладимирК от 08 сентября 2013, 19:55:45А попробуйте какой есть .jpeg к себе на Форум загрузить.
себе загрузил без проблем! возможно имя файла у Вас в аттачах повторяется.

ALINA

Цитата: ВладимирК от 08 сентября 2013, 19:55:45ВладимирК
Слово даю что загрузила оригинал с вашего  архива .
Вот скрин  если не верите

Посмотрите в админке в свойствах  вложений вот такую опцию
Конвертировать не-JPEG файлы в JPEG у меня галочка установлена .

ВладимирК


digger®

ЦитироватьВаше вложение не прошло проверку безопасности и не может быть загружено. Пожалуйста, обратитесь к администратору форума.

Некоторые графические редакторы пишут в файл заголовки которые не нравятся форумной проверке загружаемых файлов.
Если галка "Обрабатывать потенциально опасные прикрепленные изображения" не включена, вы такой файл никак не загрузите.

Цитата: Ligfaerd от 08 сентября 2013, 19:57:22возможно имя файла у Вас в аттачах повторяется.
Глупости всякие незачем писать.

Depressive


ВладимирК

===Если галка "Обрабатывать потенциально опасные прикрепленные изображения" не включена, вы такой файл никак не загрузите.===
Наконец спец ответил. А то мы гадаем. Но тогда анимации пропадут - как быть.
И почему Нет такой уставки Конвертировать не-JPEG файлы в JPEG

ALINA

Цитата: ВладимирК от 08 сентября 2013, 20:14:27ВладимирК
Нет эта функция роли не играет . Сейчас на локалке проверила .Этот пункта тоже нет ( видимо ее добавляет какой то мод )
ЦитироватьЕсли галка "Обрабатывать потенциально опасные прикрепленные изображения" не включена,
у меня включено  и на локалке и на форуме .Грузится все нормально

digger®

Цитата: ВладимирК от 08 сентября 2013, 20:22:31===Если галка "Обрабатывать потенциально опасные прикрепленные изображения" не включена, вы такой файл никак не загрузите.===Наконец спец ответил. А то мы гадаем. Но тогда анимации пропадут - как быть. И почему Нет такой уставки Конвертировать не-JPEG файлы в JPEG
Проблемный файл у себя пересохранить, потом грузить. Больше никак.
Одна из вещей с которой разрабы переборщили. Можно было сделать настройку для отключения проверки.

Цитата: ALINA от 08 сентября 2013, 20:24:41у меня включено  и на локалке и на форуме .Грузится все нормально
У вас все подозрительные файлы благодаря этой опции пережимаются, поэтому все нормально.

ALINA

Цитата: digger® от 08 сентября 2013, 20:32:22digger®
У меня тоже гифки  на форуме не анимируются во вложениях . А вот на локалке анимируются .В чем может быть дело ?

ВладимирК

Обрабатывать потенциально опасные прикрепленные изображения поставил галку И Чудо! Анимации остаются анимациями хоть и сказано:
При выборе этой опции будет производиться попытка перекодирования загружаемых вложений, для обеспечения более высокой безопасности. Обратите внимание: после перекодирования все анимированные изображения станут статичными.
Данная функция работает только при наличии установленного GD-модуля на сервере.

РЕШЕНО. СПАСИБО.

digger®

Цитата: ВладимирК от 08 сентября 2013, 20:47:11
Обрабатывать потенциально опасные прикрепленные изображения поставил галку И Чудо! Анимации остаются анимациями хоть и сказано:
При выборе этой опции будет производиться попытка перекодирования загружаемых вложений, для обеспечения более высокой безопасности. Обратите внимание: после перекодирования все анимированные изображения станут статичными.
Данная функция работает только при наличии установленного GD-модуля на сервере.

РЕШЕНО. СПАСИБО.

Потому что, обрабатываться будут только те вложения, которые показались форуму опасными. Вот тогда гифку и почикает.