Найдена девочка, прошу перепост!

Автор Yworld_garry, 01 сентября 2013, 10:29:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Yworld_garry

Долгопрудненцам, Москвичам и всем кто сможет сделать перепост у себя, не зависимо от региона,группы, страницы итд., яндекс покажет если ищут!!! 13.08.2013 найдена девочка 5 лет. Зовут КРИСТИНА, ФАМИЛИИ СВОЕЙ НЕ ЗНАЕТ ! СЕЙЧАС ОНА В БОЛЬНИЦЕ,ГОРОД ДОЛГОПРУДНЫЙ. НАЙДЕНА И ПРИВЕДЕНА ПРОХОЖИМИ ! СДЕЛАЙТЕ У СЕБЯ ПЕРЕПОСТ !!!НУЖНО НАЙТИ РОДСТВЕННИКОВ !!


Yworld_garry

#1
Народ, вам зачтется, сделайте перепост!!!

Вся информация в отделении полиции Долгопрудного или на прямую больницу, она там одна!

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Yworld_garry

Думаю если родители не "коматозит" или кто из родственников найдется, сообразят. Там один отдел полиции и всего одна больница. Главное ясность, девчушка совсем маленькая...

kak2z

перепостил у себя)) сказали что родители уже нашлись)
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Yworld_garry

Да только что и мне описали что нашлись родственники. Но пока подробностей нет, но очень бы хотелось, как то долго очень не могли объявится...

Mavn

будут новости сообщите, следим за развитием событий
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.