Вопрос по редактированию темы

Автор ALINA, 28 августа 2013, 16:33:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ALINA

 Особо не пинайте   . Я в редактировании  файлов тем     wallbash
Можно ли как то  изменить или выделить  в разделе  названия тем .Что бы они отличались  от авторов .Некоторые жалуются что глаза устают .Ткните меня носом  куда залезть . 2funny


Yworld_garry

Поставьте в браузер Firebug как дополнение и он вам наглядно покажет какая строчка в стилях отвечает за цвет и размер и тд того что вам нужно.  Потом просто отредактируете как вам нужно стили...

ALINA

Yworld_garry так и без  Firebug в  гуглоподобных браузерах можно посмотреть по коду элемента строку .Только возникает вопрос .Цвет поменяется во всех разделах ? Или только в одном ?  Хотелось бы что бы во всех разделах сразу . :-[

Yworld_garry

А что мешает найдя нужный стиль попробовать))
Думаю в вашей теме изменив стиль для того что хотите, поменяется везде.

ALINA

Yworld_garry Спасибо . На локалке попробовала, все получилось  ^-^

Yworld_garry

Цитата: ALINA от 28 августа 2013, 18:14:23На локалке попробовала, все получилось
Тормоза, светофоры и локалку, придумали трусы 2funny

В любом случаи рад, что у вас все получилось!!!

ALINA

Yworld_garry  я  не трус ,но  я боюсь  ;D Но проблема не решена .Вместе с цветом названий  тем меняются и  цвета разделов  и цвет последних сообщений .Видимо придется отказаться от этой идеи .

Yworld_garry

Не надо отказываться!
Сделайте свой стиль именно для названий тем и вставьте его. Будет все ок!
К стати,  помнится был мод который все это делал и раскрашивал как вам угодно и размер менял и еще что то именно в том где вы хотите. Конечно не помню как называется, но покопайтесь, думаю найдете.

ALINA

Цитата: Yworld_garry от 28 августа 2013, 20:02:36помнится был мод который все это делал и раскрашивал как вам угодно
нашла у Буго laugh

wea

Тема http://custom.simplemachines.org/themes/index.php?lemma=1294.
Такой вопрос - нужно изменить картинку где указывается название категорий и в списке тем сверху, где указывается название столбцов (тема/автор, ответов и тд). На главной странице в принципе всё получилось но теперь эта картинка отображается и при входе  где логин и пароль и в админке. Можете подсказать как и что изменить чтобы она отображалась только там где нужно?