Не показываются фотографии и даже эскизы.

Автор doctorvlad, 11 июля 2013, 04:16:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

doctorvlad

Только недавно установил форум. Фотографии между тэгами показываются, а те, что во вложениях не показываются. если кликнуть по вложению, то вылетает окно с кракозябрами. В том числе, если кликать по ним в админке. Что делать? Прилагаю картинку с краками.

Да, вот ссылочка: http://www.doctorvlad.com/forum/index.php?topic=5.msg16#msg16 Кстати, в эксплорере вообще вложений не видно, как таковых. только в мозилле.

GeorG

Дык... Для гостей-то вложения скрыты, делайте тогда тестового пользователя и выкладывайте его тут.

З.ы. Страненькие у вас там линки в шапке стоят:
<link href="//1-ps.googleusercontent.com" rel="dns-prefetch">
<link href="//pagead2.googlesyndication.com" rel="dns-prefetch">
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru


doctorvlad


digger®

#4
Цитата: doctorvlad от 11 июля 2013, 14:13:28
Так что мне делать-то теперь?
Зачем у вас гугловские прибамбасы во все щели темы напиханы и при этом отсутствуют некоторые вещи из оригинальной темы?
Для начала, попробуйте вернуть оригинальную тему оформления.


doctorvlad

Два объявления гугла всего - сверху и снизу. Тема оригинальная, я вообще ничего не трогал.

digger®

Цитата: doctorvlad от 11 июля 2013, 18:32:43
Два объявления гугла всего - сверху и снизу. Тема оригинальная, я вообще ничего не трогал.
В теме, как минимум, отсутствуют объявления форумных переменных для JS. Графика заменена на какие-то оптимизированные спрайты, на каждом шагу торчат хвосты pagespeed. Это все само, наверное, как-то поменялось.

ЦитироватьДа, вот ссылочка: http://www.doctorvlad.com/forum/index.php?topic=5.msg16#msg16 Кстати, в эксплорере вообще вложений не видно, как таковых. только в мозилле.
К таким ссылочкам нужно прилагать тестовый аккаунт, если хотите что-бы кто-то посмотрел на проблемы. А регистрироваться на всех подряд форумах - желающих мало.

doctorvlad

Скачал с сайта архив и установил, файлы не трогал ВООБЩЕ. Даже если б хотел, я все равно не рублю в этом деле. Ладно, спасибо, больше вопросов не имеется.