Доступ ограниченному числу пользователе1

Автор Kray, 25 февраля 2007, 22:05:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Kray

Как сделать тек, чтобы в определённые рубрики форума можно было входить только определённым пользователям?


Kray


Kray

А есть ли возможность сделать доступ только конкретным пользователям, без создания для них группы? Или возможность скрывать название специальной группы, а общих оставить? И можно ли сделать так, чтобы модератор раздела с ограниченным доступом сам выбирал пользователей, которые могут туда входить?

Avdenago

1. Отдельным пользователям без группы нельзя.
2. Про скрытие не знаю.
3. Можно только наделив модератора правами менять группу пользователю.

inf4mi

еще такой нюанс, когда создаешь отдельную группу - нужно приписать количество сообщений сколько нужно набрать - если ставим 0 - туда сразу все попадают, выходит , что нужно ставить такое число сообщений у кого нету  еще. например если у меня пользователи сейчас имеют 500, выходит,что я создам группу и туда закину пользователей, для которых хочу сделать доступ на отдельный раздел.

Но со временем кто-то сможет набрать эту сумму.

digger®

Цитата: inf4mi от 28 января 2008, 17:34:01
еще такой нюанс, когда создаешь отдельную группу - нужно приписать количество сообщений сколько нужно набрать - если ставим 0 - туда сразу все попадают, выходит , что нужно ставить такое число сообщений у кого нету  еще. например если у меня пользователи сейчас имеют 500, выходит,что я создам группу и туда закину пользователей, для которых хочу сделать доступ на отдельный раздел.

Но со временем кто-то сможет набрать эту сумму.

Есть такой нюанс, что кроме "Групп основанных на количестве сообщений" есть и "Основные группы".
Что мешает вам создать "Основную группу"?