правильное чередование типа пользователя и звания

Автор UKS, 24 июня 2013, 15:48:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

UKS

Никак не могу реализовать до ужаса простую логику.... crazy
Ето на дизайн информационного блока пользователя под каждое сообщение.


//Если простой пользователь написал ето сообщение, то написать "звание"(новичек, бЬІвалЬІй и т.д.)+кастомное звание(если есть)
//Иначе если написал админ или модер(НЕ простой пользователь), то писать "тип пользователя"(модер, админ)+кастомное звание(если есть)

Напишите пример текста которЬІй вЬІводил бЬІ просто надписи "АдминоМодер!" если автор сообщения админ или модер и "смертнЬІй" если написал простой пользователь :) Мне хватит

А то то что я смог написать реализовало совсем не тот функционал которЬІй нужен мне. =(

GeorG

У вас включены группы, основанные на количестве сообщений?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

UKS

да, включенЬІ.

( (примеры выполненных заказов) в подписи твоей -- нерабочая ссЬІлка  :( )

GeorG

Я никак не пойму что именно надо:
1. Чтобы выводилось только основная группа (админ, модератор) и не выводились группы основанные на количестве сообщений (тогда у простых пользователей должно быть пусто, или создать специальную группу, и специальном модом, помещать всех туда при регистрации).
2. Чтобы у основных групп не выводились, группы основанные на количестве сообщений, а у простых пользователей выводились.
Или у вас ещё какой-то вариант?

Цитата: UKS от 24 июня 2013, 18:27:48( (примеры выполненных заказов) в подписи твоей -- нерабочая ссЬІлка  :( )
Проверил, работает.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

UKS

Цитата: GeorG от 24 июня 2013, 21:43:15Проверил, работает.
уже да. А тогда сайт лежал)

КрасивЬІе работЬІ.

Цитата: GeorG от 24 июня 2013, 21:43:15Я никак не пойму что именно надо:
1. Чтобы выводилось только основная группа (админ, модератор) и не выводились группы основанные на количестве сообщений (тогда у простых пользователей должно быть пусто, или создать специальную группу, и специальном модом, помещать всех туда при регистрации).
2. Чтобы у основных групп не выводились, группы основанные на количестве сообщений, а у простых пользователей выводились.
Или у вас ещё какой-то вариант?
Наведу пример:

У меня есть несколько груп: админ, Модер, "смертнЬІй".
Так же у меня есть групЬІ основаннЬІе на количестве сообщений: новенький, бЬІвалЬІй, т.д.
+ персональное дополнительное звание (кастомно и не обязательно)


Если сообщение написал админ, у которого персональное звание "Маньяк", должно вЬІводиться:
Администратор, Маньяк

Если сообщение написал модератор, у которого персональное звание "Котя", должно вЬІводиться:
Модератор, Котя

Если сообщение написал простой пользователь, должно вЬІводиться его звание основанное на к-ве сообщений и кастомное "пулеметчик" (если есть):
Новенький, пулеметчик

то есть как я и писал вЬІше:

Если простой пользователь написал ето сообщение:
"звание"(новичек, бЬІвалЬІй и т.д.)+кастомное звание(если есть)

Иначе если написал админ или модер(НЕ простой пользователь), то писать:
"тип пользователя"(модер, админ)+кастомное звание(если есть)

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

UKS

Как только доработка?

Ето же код вот такой вот
if ($message['member']['is_admin'])
{
// Show the member's primary group (like 'Administrator') if they have one.
echo
$message['member']['group'];
}
else {
echo $message['member']['post_group'];
}
// Show their personal text? МаНЯк
if (!empty($settings['show_blurb']) && $message['member']['blurb'] != '')
echo
$message['member']['blurb'];


Только заменить $message['member']['is_admin'] на правильную проверку.... Я же и спрашивал на что заменить...

За что платить то? За 8 рядков кода? О_о
Или за правильно подсказанную строку проверки?

UKS

оказалось что нужно всего лишь клацнуть галочку

Admin -> Current Theme -> Hide post group titles for grouped members

и правильно разместить елементЬІ...