Почему Разбежалась таблица в Internet Explorer 6?

Автор ВладимирК, 18 июня 2013, 08:41:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ВладимирК

Почему Разбежалась таблица в Internet Explorer 6?
В Opera12 и Mozilla Firefox нормально видится.

Lysyj

Давно не встречал людей которые пользуются Интернет Эксплорером. А тем более 6 версии. Может пора сменить браузер или хотя бы обновить до 10 версии. вдруг таблица перестанет разбегаться? O0

GeorG

Не умещается на экране, сделайте разрешение монитора больше. Куда длинные строки по вашему денутся, если разрешение к примеру 800x600px? Естественно они наедут на друг друга.
Хотя IE6 это отдельная повесть...
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

iaroslav

Оно там не таблица а список, при чём какого-то хитровыдуманного формата.
Так что думаю это какие-то проблемы совместимости. Скорее всего, данная тема форума писалась под версии эксплорера начиная с седьмого-восьмого.

ВладимирК

Не брошу Explorer 6 потому что он хороший для писания HTML тегов. Вообще-то ошибки может и не было. Но что-то не то. Терпимо.

Lysyj

Цитата: ВладимирК от 18 июня 2013, 17:36:09
Не брошу Explorer 6 потому что он хороший для писания HTML тегов.
не понял.

GeorG

Наверно для проверки, не используя ноу-хау верстки... Т.е., что в нем прокатит (в кавычках), то в любом браузере заработает. 2funny
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru