Не могу найти нужный файл

Автор 7able, 17 июня 2013, 22:49:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

7able

Добрый день.
На форуме (в темах), где находится логин пользователя, его аватар, группы, кол-во сообщений и прочее.
Как можно поменять их позиции? Изменить названия и еще что-то? Есть файлик в котором это можно поправить все?
А то я уже ищу часа 3, головой об стену бьюсь, не могу найти. Помогите, не устраивает последовательность и еще хочу заменить некоторые слова.

GeorG

Файл ../Themes/ваша тема/Display.template.php
Например этот код, выводит аватар:

// Show avatars, images, etc.?
if (!empty($settings['show_user_images']) && empty($options['show_no_avatars']) && !empty($message['member']['avatar']['image']))
echo '
<li class="avatar">
<a href="', $scripturl, '?action=profile;u=', $message['member']['id'], '">
', $message['member']['avatar']['image'], '
</a>
</li>';


ЦитироватьКак можно поменять их позиции?
Поменять блоки кода, местами.

ЦитироватьИзменить названия и еще что-то?
Названия меняются в языковых файлах. Папка ../Themes/default/languages
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

7able

Спасибо вам огромное, все сработало.
Скажите пожалуйста, а где и возможно ли вообще сделать рамку в этих же местах.
Например:
__________
Сообщений:
__________
Репутация:
__________

И еще вопрос, можно ли их выровнять не по центру, а по левому краю и как это сделать?

GeorG

Это всё через css делается, обычно это файл ../Themes/ваша тема/css/index.css
Вам поможет эта тема понять, как и что быстро править, и с помощью каких инструментов искать нужное - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=7551.0
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

7able

Спасибо, буду пробовать. Жаль что такого мода нет конечно )