Обнуление счетчика посещений

Автор ronel83, 11 июня 2013, 21:30:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ronel83

Столкнулся с проблемой. Перенес готовый форум с одного хоста на другой и статистика зависла на одних и тех же цифрах.

Неважно сколько пользователей за сегодня сидели одновременно-пишет все равно максимум онлайн за сегодня 4.
И так же 407 за все время-это старая статистика. Как можно ее обнулить и сделать так, чтобы она снова работала?
По сути меняя в базе число я врядли чего добьюсь. Тоесть цифра изменится, но подсчета больше не будет вероятно, а он нужен.

digger®

Цитата: ronel83 от 11 июня 2013, 21:30:01
Столкнулся с проблемой. Перенес готовый форум с одного хоста на другой и статистика зависла на одних и тех же цифрах.

Неважно сколько пользователей за сегодня сидели одновременно-пишет все равно максимум онлайн за сегодня 4.
И так же 407 за все время-это старая статистика. Как можно ее обнулить и сделать так, чтобы она снова работала?
По сути меняя в базе число я врядли чего добьюсь. Тоесть цифра изменится, но подсчета больше не будет вероятно, а он нужен.
IP у всех пользователей случайно не одинаковый?
Исправление ошибок и пересчет статистики в админке делали?

ronel83

исправление ошибок делал....пересчет статистики тоже.
насчет ip-в старом варианте в базе было в районе 5000 пользователей-после переноса база была почищена через phpmyadmin и создали новых пользователей. IP сейчас у всех разные. Но все равно пишет 4 макс. онлайн за сегодня, хотя даже сейчас уже 6 человек с разных ip

digger®

Цитата: ronel83 от 11 июня 2013, 22:04:48
исправление ошибок делал....пересчет статистики тоже.
насчет ip-в старом варианте в базе было в районе 5000 пользователей-после переноса база была почищена через phpmyadmin и создали новых пользователей. IP сейчас у всех разные. Но все равно пишет 4 макс. онлайн за сегодня, хотя даже сейчас уже 6 человек с разных ip
Таблицу с сессиями попробуйте очистить.

ronel83

а как называется таблица? smf_sessions
если она, тор в ней мало сессий..21 всего


ronel83

Кеш очищал. После отключил кеш. Ничего не изменилось.


ronel83

а в базе я не могу найти их... (


ronel83

поставил в них 0 в каждой...стало
Максимум онлайн сегодня: 0. Максимум онлайн за все время: 0 (01 Январь 1970, 03:00:00)

и теперь не меняется

ronel83



ronel83

после чистки в базе  я просто вырубил подробную статистику и статистику просмотров, пересчитал статистику и включил подробную обратно.