Нужна доработка мода In Line Attachments

Автор motosimak, 04 июня 2013, 15:20:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

motosimak

Что нужно:

Возможность вставлять прикрепленные изображения в любом месте сообщения.

Загружать изображения во вложениях можно как с компьютера, так и с удаленного источника. (вставляешь ссылку на картинку, он ее грузит во вложения).

Далее: рядом с кнопкой "выберите файл (загрузить)" или вставить  ссылку на "удаленное изображение", после загрузки их на хостинг  должна появиться панелька с загруженными файлами.

Далее : в том месте где стоит | для набора текста, при нажатии на один из файлов из панельки, должен стоять аттач этой картинки и должна появиться.


В принципе реализация  показана в форме полного ответа на форуме 4pda.ru, только в моем случае еще чтобы была возможность загрузки изображений не только с компьютера, а напрямую по ссылке с другого источника.


Думаю мод очень будет полезен, предлагаю скинуться на его написание. Ну и собственно нужен тот, кто знает как это реализовать.

GeorG

Это не доработка ILA, её лучше вообще не трогать, ибо не соответствует ТЗ, пускай будет сама по себе. Это разработка нового мода получается.

Цитата: motosimak от 04 июня 2013, 15:20:31Возможность вставлять прикрепленные изображения в любом месте сообщения.
Это мод и так делает.

Просто у нового мода, можно сделать те же теге для вставки и позиционирования, как я понимаю.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

motosimak

Нужно вложение расширить возможностью вставки ссылок с других источников с последующей загрузкой во вложение.

А потом с помощью мода ILA вставить в любое место.

Если загрузилось несколько вложений, то для вставки в определённое место нужно выбрать изображение из списка полученных вложений.

motosimak

Цитата: GeorG от 04 июня 2013, 19:55:31Просто у нового мода, можно сделать те же теге для вставки и позиционирования, как я понимаю.
скорее просто нужно доработать обыкновенные вложения, только с возможностью не только загружать с компьютера, но и с другого источника по ссылке. Т.е ссылку вставляешь в поле. Он ее грузит как вложение на сервер. Разница от обычного варианта вложений загрузка с другого источника.

PS: модераторы, чтобы не создавать новых тем прошу переименовать данную тему в "Доработка стандартной функции вложения"
В первом посте заменить на :

"Требуется доработка стандартных вложений на форуме, с возможностью загрузки со стороннего источника, т.е. вместо выбора файла изображения на компьютере, я вставляю ссылку с другого источника и она загружается на сервер.

Думаю такая доработка будет очень полезна, предлагаю скинуться на ее написание. Ну и собственно нужен тот, кто знает как это реализовать."