как запарсить bb код unparsed_equals чтобы в конец добавить переменную

Автор testw, 04 июня 2013, 03:49:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

testw

в общем проблема следующая. парсится определенный 'type' => 'unparsed_equals' код

в функции я проверяю определенное значение, и в зависимости от этого мне нужно после всего блока пропарсенного вставить определенный html код. но если изменять саму $data то это все равно будет находиться между before и after

то есть мне нужно в функции определить переменную и как-то ее проинсертить примерно так

'after' => '</a>'.$somevar,

что конечно образно-схематичный вариант... в комментах пишут

$data
           may be a string or an array of strings (corresponding to the
           replacement.)

вот направьте плиз кто знает, как правильно подобрать тогда имя для after, или может как-то по-другому можно...

GeorG

Немного не понял что вы там творите... Может стоит попробовать синтаксис подправить:
'after' => '</a>' . $somevar,
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

testw

ой, до чего же я вчера устал уже ночью... насчет синтаксиса само собой, но дело в том что эту самую $somevar не видно за пределами функции create_function('...
а объявление ее как global не помогает

все, разобрался. не так копал, надо было после elseif ($tag['type'] == 'unparsed_equals' || $tag['type'] == 'parsed_equals') копать