админка форума

Автор Аслабля, 02 июня 2013, 13:29:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Аслабля

помогите найти админку форума, и как можно вывести вход на не скажем если зашел под админский пользователь сам форум?
Нашел, закрывайте.

GeorG

 :facepalm:
В главном меню кнопка, между кнопкой "помощь" и "модерация".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Аслабля

да меню там все похоже на раскрывающийся список, а что это не только заглавление но еще и кнопка я сразу не допер )) ну нелогично форум составлен. Придется все менять походу дела...

GeorG

Цитата: Аслабля от 02 июня 2013, 14:38:26а что это не только заглавление но еще и кнопка я сразу не допер )) ну нелогично
Странное мнение, что место кнопки, не в главном меню, а где-то ещё.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

karavan

Цитата: Аслабля от 02 июня 2013, 14:38:26да меню там все похоже на раскрывающийся список, а что это не только заглавление но еще и кнопка я сразу не допер )
Профиль - внешний вид форума - поставьте галочек на пункт "Использовать боковое меню вместо выпадающего, при возможности."

bober

Цитата: karavan от 02 июня 2013, 18:02:34
Профиль - внешний вид форума - поставьте галочек на пункт "Использовать боковое меню вместо выпадающего, при возможности."
Так же столкнулся с проблемой такой.

И еще, почему на одном форуме пишет Админ, на второ Админка??

Mavn

Цитата: bober от 02 июня 2013, 19:46:16Админ, на второ Админка??
версия переводов разная наверное
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.