Изменение настроек

Автор Салават Юлаев, 31 мая 2013, 14:28:23

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Салават Юлаев

Возвращение в тему после ответа
Нормальное отображение времени

Где изменить?
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

GeorG

Формат времени по умолчанию - Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Общие настройки
Возвращение в тему, включается в настройках пользователей - Админка->Конфигурация->Темы оформления->Настройки пользователей

Настройки, принятые по умолчанию для гостей и новых пользователей
Настройки темы оформления для зарегистрированных пользователей
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Салават Юлаев

Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

Салават Юлаев

Цитата: GeorG от 31 мая 2013, 18:10:48Формат времени по умолчанию - Админка->Конфигурация->Свойства и параметры->Общие настройки
Нужно чтобы нормальное время отображалось, а не какие-то закарючки.
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

Mavn

SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

Салават Юлаев

Где этот файл хранится/находится?
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

karavan


Салават Юлаев

Цитата: karavan от 01 июня 2013, 10:35:31\forum\Themes\default\languages
На форуме или хостинге?
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

iaroslav


Салават Юлаев

Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

karavan

Это путь к файлу форума, который находится на хостинге. Если вам непонятны такие вещи, найдите или наймите специалиста, чтоб вам помогал, а то наделаете беды.

GeorG

Не обязательно в файлы лазить, чтобы изменить локаль. Всё тоже самое, делается из админки - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=6933.msg76349#msg76349
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Салават Юлаев

Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

Салават Юлаев

Цитата: GeorG от 01 июня 2013, 15:59:03Не обязательно в файлы лазить, чтобы изменить локаль. Всё тоже самое, делается из админки - http://www.simplemachines.ru/index.php?topic=6933.msg76349#msg76349
Спасибо!
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

GeorG

Цитата: Салават Юлаев от 01 июня 2013, 09:09:10Как поставить Favicon?
В корень форума иконку загрузить, ещё есть мод - Add favicon tag, который позволяет, даже для каждой темы оформления прописать свой фавикон.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Салават Юлаев

Мне вот порекомендовали этот Favicon, а я хрен знает что это такое и для чего вообще это нужно...
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

GeorG

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Салават Юлаев

Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

Slavegirl

FavIcon (Favourites Icon) - значок для "Избранного" (для закладок). Этот значок отображается в заголовке вкладки браузера и в панели закладок для каждого отдельного сайта. Лучше favicon для установить свой, тогда Ваш форум будут визуально узнавать среди закладок по мини-логотипу, который должен соответствовать тематике сайта.

Синий, черный и оранжевый значки - это фавиконы:

Салават Юлаев

Это типа как буква "В" в контакте что-ли? Типа этого?
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

Slavegirl

Цитата: karavan от 01 июня 2013, 13:31:12Если вам непонятны такие вещи, найдите или наймите специалиста, чтоб вам помогал, а то наделаете беды.

Салават Юлаев

Пара вопросов:
- Где изменить р-ры авы?
- Где убрать вложение файлов?
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

Салават Юлаев

Еще вопрос: Что будет стоить сменить дизайн форума на мой вкус + поставить несколько модов?
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

GeorG

Цитата: Салават Юлаев от 02 июня 2013, 09:18:56Что будет стоить сменить дизайн форума на мой вкус
Зависит от ваших вкусовых предпочтений, по готовому макету, верстка от 2500 руб, до очень много.

Цитата: Салават Юлаев от 02 июня 2013, 09:03:12Где изменить р-ры авы?
Не понял, что такое - "р-ры"?

Цитата: Салават Юлаев от 02 июня 2013, 09:03:12Где убрать вложение файлов?
Потратьте, несколько часов на изучении админки, тогда 90% вопросов, отпадет сама собой.
Админка->Форум->Вложения и аватары->Свойства вложений

Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Салават Юлаев

Р-ры это размеры аватарки.
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

Frikers

Цитата: Салават Юлаев от 02 июня 2013, 10:46:53Р-ры это размеры аватарки.

Админка -> Форум-> Вложения и аватары -> Свойства аватаров

Салават Юлаев

Цитата: Frikers от 02 июня 2013, 11:56:54Админка -> Форум-> Вложения и аватары -> Свойства аватаров
Спасибо!
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru

Салават Юлаев

Справа от аватарки пустая зона. Можно ее чем-нибудь заполнить?
Форум болельщиков ХК "Салават Юлаев"
www.salavat-yulaev.ru


GeorG

Или аватар принудительно уменьшать (масштабировать), тогда не будет "лишней пустой зоны".
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru