Требуется доработка мода SMF Bay Pro

Автор ignel, 30 мая 2013, 12:31:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ignel

Требуется доработка мода SMF Bay Pro. Разработчик на мои запросы не отвечает :(

Необходимо добавить в функционал следующее:
- Возможность выбора вида оплаты (RUR, USD, WM, ЯД и пр.).
- Возможность выбора способов пересылки.
- Возможность выбора стран для пересылки.
- Редактирование этих списков в админке мода.
- Отображение вышеуказанных опций в карточке товара.
- Фильтр списка товаров по этим критериям (не критично, но желательно).

По оплате, думаю, договоримся.

Связь или через личку, или по аське 5О3896Ч9
С уважением - Игорь

GeorG

Цитата: ignel от 30 мая 2013, 12:31:41- Возможность выбора вида оплаты (RUR, USD, WM, ЯД и пр.).
Если кто реализует, "пните" меня в личку. Тоже куплю... В пределах 50 баксов (обсуждается).
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ignel

Мне модуль оплаты не требуется, нужен только выбор ее вида и отображение этого в лоте. Т.е. - просто обозначение того, каким образом продавец готов получить деньги от покупателя.
С уважением - Игорь

GeorG

Цитата: ignel от 30 мая 2013, 19:00:52Мне модуль оплаты не требуется, нужен только выбор ее вида и отображение этого в лоте.
Мне только часть реализации. В личку отписал.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

kak2z

Разработчик пропал с оффа и сайт его закрылся. Ни у кого ПРО версии нет случайно?? Поделитесь пожалуйста.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Сапожник

Знаю куда ложил, но сейчас достать не могу.
Написал человеку, как пришлет, сброшу.
А вообще разработчик его выкладывал в паблик, вроде на офф.сайте симпл. Я его оттуда кажется и брал.
Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

kak2z

Цитата: Сапожник от 16 ноября 2014, 18:33:11
Знаю куда ложил, но сейчас достать не могу.
Написал человеку, как пришлет, сброшу.
А вообще разработчик его выкладывал в паблик, вроде на офф.сайте симпл. Я его оттуда кажется и брал.

да я тоже помню что вроде был в паблике... но профиля разработчика найти уже не могу.
Спасибо.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

Сапожник

Цитата: kak2z от 16 ноября 2014, 19:19:35
да я тоже помню что вроде был в паблике... но профиля разработчика найти уже не могу.
Спасибо.
Лежал здесь:
ЦитироватьBasically I downloaded the attachment SMF_Bay_PRO_1.0.6.1.tar.gz offered generously by MonoTiz (same thread) on 26th of May 2010 12:53:30PM ( http://www.simplemachines.org/community/index.php?topic=375966.20 ).
можешь попробовать порыть кеш гугля ;)

Прикрепляю, тот, который я скачивал ранее, но я не помню в "каком он состоянии". Вроде бы он даже работал, но возможно я его правил.

Я хостюсь на Хвостинге :) 10 Гб (15 сайтов) ~ 30$/год
Рефка: http://hvosting.ua/

kak2z

Спасибо) буду ждать)

UPD: Спасибо, скачал. Буду разбираться.
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)

aslor


kak2z

Цитата: aslor от 24 ноября 2014, 16:51:54
есть результат по моду?
выложили выше..
мод рабочий.. но не совсем то что я хотел))
Если нужно что то исправить, обновить, переставить, настроить, сделать форум заново - пишите в ЛС)