Как правильно убрать подразделы с главной страницы форума?

Автор GadZZillA, 28 мая 2013, 21:03:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

GadZZillA

Подскажите, как правильно скрыть подразделы с главной страницы форума? Мне они например ни к чему, если учесть, что почти в каждом разделе планируется как минимум по несколько подразделов (игровой форум) и при их отображении выглядеть это будет страшно. Копался в файле BoardIndex.template.php, пересмотрел кучу кода - ничего не помогает: либо форум после этого криво отображается, либо вместо убранного блока подраздела отображается какой-то левый, пустой блок. Что можно сделать в данной случае и как правильно убрать блок подраздела из кода форума?

Жека

Есть мод (название не помню, может кто вспомнит), который модифицирует вывод подразделов на главной странице, чтобы они выводились не по горизонтали (по-умолчанию), а по вертикали.

Можно в нём посмотреть что он и где модифицирует, ну и изменить таким образом, чтобы вообще подразделы не выводились.

GadZZillA

Спасибо, разобрался :) Я удалил код, отвечающий за вывод блока подраздела (это ячейки таблицы), при этом скрипт проверяет наличие подразделов и ставит родителю rowspan="2". Следовательно после этого структура таблицы отображается неправильно. Необходимо либо удалить rowspan вообще, либо поставить значение 1. Сейчас все выровнялось :)

Slavegirl

Мод отключает вывод подразделов для списка указанных главных разделов: Remove Child Boards

То есть, для одних разделов можно оставить вывод дочерних, для других - запретить. Пример можно увидеть на моем форуме.

GeorG

Цитата: Slavegirl от 29 мая 2013, 17:59:27Пример можно увидеть на моем форуме
И ссылка на форум, конечно в профиле?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

Slavegirl

Ссылки на мой форум больше здесь, к сожалению, не будет. Она нарушает правила этого ресурса, так как тематика моего форума является деликатной. Все желающие могут попросить ссылки на примеры в личке.

GeorG

Я знаю ваш форум (я так сказать, для всех спросил) :)

Цитата: Slavegirl от 30 мая 2013, 05:41:13Она нарушает правила этого ресурса
Странно, форум есть форум, о чем бы он не был, если он на движке smf... Я думал смотрят не на содержимое, а на техническую сторону.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru