Проблема с названием темы.

Автор ES.^, 13 мая 2013, 21:25:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ES.^

Доброго времени суток. Я столкнулся с не приятной проблемой и не знаю как ее решить. Название темы закрывает иконки:



Как это можно исправить?
П.С: На форуме похожей темы не нашел.

GeorG

Отступ сделайте, используя - padding
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ES.^

Цитата: GeorG от 13 мая 2013, 23:34:27
Отступ сделайте, используя - padding
Спасибо а где именно это прописать? Тема: Zentoa

GeorG

Цитата: ES.^ от 14 мая 2013, 00:02:51Тема: Zentoa
Вы мне предлагаете её установить, чтобы посмотреть где ставить отступ? Дайте ссылку на ваш форум, на проблемную тему.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ES.^

Цитата: GeorG от 14 мая 2013, 00:05:33проблемную тему
Я не знаю что такое пробная тема. Ссылка на форум: http://dogberry.lt/

GeorG

Дали ссылку на форум, а не на раздел с длинным названием темы. Вы хотите чтобы я её сам нашёл, не пойму, вы так набираете просмотры страниц?
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ES.^

Цитата: GeorG от 14 мая 2013, 18:08:38
Дали ссылку на форум, а не на раздел с длинным названием темы. Вы хотите чтобы я её сам нашёл, не пойму, вы так набираете просмотры страниц?
Я не понимаю что вам нужно... Вот это?: http://dogberry.lt/Themes/zentoa

digger®

Цитата: ES.^ от 14 мая 2013, 18:30:58Я не понимаю что вам нужно... Вот это?: http://dogberry.lt/Themes/zentoa
Нужно ссылку по которой можно увидеть проблему, а не перелопачивать весь ваш форум в поисках тем с длинными названиями.

ES.^

Цитата: digger® от 14 мая 2013, 18:38:52
Нужно ссылку по которой можно увидеть проблему, а не перелопачивать весь ваш форум в поисках тем с длинными названиями.
Где можно найти эту ссылку?

GeorG

Уже сам нашёл - http://dogberry.lt/index.php?board=74.0 (это ссылка на раздел, с темой, название которой, у вас не умещалось). Видно вы там название уже укоротили, потому глюка нет.

Такую "проблемку" не исправить обычным отступом, это проблема из коробки идет (см. скрин, тут такая проблема, тоже есть), т.к., изображения формируются через стили - background. Тут только делать капитальную переверстку, чтобы изображение помещалось в код как объект, от него тогда можно сделать отступ.

Самый простой способ, это задать фиксированную ширину (или минимальную ширину) и не писать в названии тем - романов.
Верстка тем по шаблону, их доработка/переработка, переделка тем с версии smf 1.1 на smf 2.0. Примеры работ - insidestyle.ru
Установка модов (заточка под ваш форум); Моды под заказ; Обновление форума; Правильный перенос; Удаление/лечение вирусов; Устранения ошибок.
Обращаться в ЛС
Мой форум
Модуль анти-спама CleanTalk, сам пользуюсь
Сервера которыми сам пользуюсь - cadedic.ru

ES.^

Понял, спасибо.
П.С: Сделал проверку на максимальное количество символов в названии темы. Максимальное количество символов: 80. Получается лимит можно изменить. Может знаете где?

Mavn

Цитата: ES.^ от 14 мая 2013, 20:30:41Максимальное количество символов: 80. Получается лимит можно изменить. Может знаете где?
поиск по форуму тема с данным вопросом есть
SimpleMachines Russian Community Team
п.1 Пройду курсы гадалок для определения исходного кода по скриншоту.

п.2 У вас нет желания читать правила раздела, у меня нет желания одобрять темы, которые не соответствуют этим правилам.

ES.^

#12
Цитата: Mavn от 16 мая 2013, 06:04:28
поиск по форуму тема с данным вопросом есть

Спасибо большое! Как то сразу не нашел. Тему можно закрыть.